Как вернуть любимого силой мысли

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Лерика T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Лерика T »

Представляете, так тоже можно. Все будет зависеть от вашей любви, желания и вашей внутренней силы. Помните, что мысли материальны.
Для этого нужно настроиться на нужную волну, мыслить только позитивно и постараться визуализировать свое сокровенное желание. Нужно регулярно посылать сигналы Вселенной: "Он вернется ко мне", "Он снова полюбит меня", "Мы будем вместе" и т.д.
Еще можно строить фразы так, как будто то, что вы больше всего желаете, уже свершившийся факт: "Он вернулся ко мне"...
Вы думаете, что мысли ни на что не способны? Ваш настрой, желание и решительность на самом деле смогут всё. Будьте уверены, что Вселенная вас обязательно услышит.
Para10.jpg

Настьона T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Настьона T »

люблю его очень и очень хочу вернуть. я сама его очень обидела и он не хочет слышать моего извинения. даже заблокировал меня везде!!! спасибо Лерика за подсказку! попробую и отпишусь!

R32 P0639 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение R32 P0639 P »

А любимую можно вернуть таким образом??? Может кто возвращал, подскажите, рлизз.

Кристи O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Кристи O »

кто подскажет - сработает вот эта сила мысли, если я на него очень обижена что бросил меня беременную? хотя честно меньше любить его не стала..... может сработать если я для ребенка хочу его вернуть и для себя конечно тоже....

kрошка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение kрошка C »

Мне сдается, что я об этом еще раньше здесь же читала и пробовала, но только мне не хватило энергии любви на это. Пришлось мне обращаться к специалисту Александре Васильевне 80291034848 и вместе с ней у нас все получилось. Мой любимый вернулся ко мне и очень скоро, буквально за неделю))) Читала отзывы о ней вот здесь .

Кристи O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Кристи O »

у меня тоже не хватило любви для возврата силой мысли.. .. .. уже позвонила Александре Васильевне тоже и надеюсь что она мне поможет.

Орнелла
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Орнелла »

Что думаете, если задействовать и работу специалиста эзотерика, и самой попробовать вернуть свою любовь силой мысли? Как думаете, а не могут ли два способа помешать друг другу? Может лучше спросить у спеца? простите за размышления вслух.

Светик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Светик »

Если бы можно было всем совершать события силой мысли, то уже все всех бы возвратили. Не знаю, нужна ли для силы мысли просто любовь или нужна неземная любовь, но очень сомневаюсь в этом. Лучше гадалки никто не вернет любимого, доказано более чем 5000 лет существования магии. Как то так!

Irinca B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение Irinca B »

Тоже самое хотела написать! Если бы не практик Полина, то остался бы мой муж на заработках с другой женщиной, которую завел там... А так дома с нашими детьми)))

я просто супер E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как вернуть любимого силой мысли

Сообщение я просто супер E »

Мне стало интересно вот это "Он снова полюбит меня"!!??Любовь - это значит, любил-любил - разлюбил, а потом снова полюбил что ли??? Что за цирк?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anna78 H, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя