Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Polin E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Polin E »

Судя по моему мужу, то он искал во мне вторую свою мамочку.. Не зря же мы со свекровью дружим, потому что очень похожи характерами, вкусами и даже чуть внешне..

Bezdna P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Bezdna P »

Ната_и_Лия H писал(а):
26 ноя 2023, 07:59
Мое мнение такое: мужчина подсознательно выбирает женщину - мать своих будущих детей и поэтому его в ней привлекает умение заботиться о других. Считаю, что современная женщина более эгоистична, чем была раньше...
Вот лучше не скажешь, спасибо! Точно так же как женщина, в большинстве своем, выбирает отца для своих детей. Хотя мужчины уверены, что выбирают они ;) Ну и пусть себе верят!

Венера27 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Венера27 E »

Не знаю, как у других, а мы с мужем очень похожи во всем: и характерами, и вкусами, и жизненными ценностями. У нас с ним любовь и одновременно дружба. Муж сказал как-то, что почувствовал при первой же встрече, когда перепутал адрес, что я его человек. У меня было такое же чувство.

Мaлая X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Мaлая X »

Из собственного опыта скажу, привлекает большая грудь. Все просто! Помните анекдот, как бизнесмен выбирал себе жену. Дал каждой денег и сказал, которая лучше их использует, на той и женится. Одна купила косметику, другая одежду, а третья вложила деньги в свой бизнес. Как думаете, на которой он женился? На той, у которой грудь больше...

Vladd H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Vladd H »

Смешно, но это правда. Во всяком случае в моей жизни и было так. Первая жена была красавицей. В ней эгоизма было в 10 раз больше, чем красоты. Подумал, хорошо что изменила и поставила все точки над и.
Моя вторая жена, сестра друга, которая любила меня с детства, просто ангел во плоти и мы уже растим наследника)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 9 гостей