Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Lionn H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Lionn H »

Пойдем от обратного и просто перечислим распространенные заблуждения женщин о женской привлекательности:

- если вы хотите, чтобы вас любили, не одевайтесь так, чтобы вас хотели,
- мужчинам нравятся женщины, которые лелеют свою красоту, ценят свои особенности и не копируют слепо стандарты,
- инфантильные и беспомощные девушки, которые воплощают собой «блондинку» из анекдотов, очень быстро утомляют мужчин,
- мужчин привлекает женщина – личность, со своими собственными интересами, увлечениями и тайнами, которая не пытается полностью «раствориться» в любимом мужчине,
- мужчины ценят в женщине сексуальную совместимость, умение полностью отдаваться любви и желание дарить обоюдное удовольствие.

elegantnaya-zhenshchina.jpg
elegantnaya-zhenshchina.jpg (20.53 КБ) 2340 просмотров

Мирa B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Мирa B »

А я бы еще добавила, что мужчинам нравятся женщины, которые одевают не то, что модно, а то, что им идет! ;)

Алеся246 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Алеся246 K »

"мужчин привлекает женщина – личность, со своими собственными интересами, увлечениями и тайнами, которая не пытается полностью «раствориться» в любимом мужчине,"

вот то же самое мне и сказала Александра Васильевна, к которой я обратилась чтобы наладить отношения с моим любимым мужчиной... нашла ее номер здесь . благодарна за гадание и мудрые советы. теперь у нас с любимым нормальные отношения которые меня очень устраивают)


Тонька B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Тонька B »

Такие же слова сказала мне моя бабулечка, когда я страдала, что у меня нет парня, потому что я не очень красивая. Скажу вам девчоночки, что обязательно есть на свете ваша половинка и не надо отчаиваться и стараться понравиться во что бы то ни стало! Будьте собой и у вас все сложится! ;)

Sneja X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Sneja X »

А мне то же самое сказала Полина из Минска(80296851515), к которой я попала вместе с минской сестрой. Сказала, чтобы я не переживала, моя судьба уже в пути и главное его не пропустить! Вскоре я с ним познакомилась, как и сказала Полина , что я его сразу узнаю сердцем)))
А фигура у меня похожая на картинку в начале ;)

Тонька B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Тонька B »

Тонька B писал(а):
26 июн 2021, 07:19
Такие же слова сказала мне моя бабулечка, когда я страдала, что у меня нет парня, потому что я не очень красивая. Скажу вам девчоночки, что обязательно есть на свете ваша половинка и не надо отчаиваться и стараться понравиться во что бы то ни стало! Будьте собой и у вас все сложится! ;)
Тут смотрю в теме очень большой перерыв образовался. Хочу вам доложить, что мы с моим уже мужем нашли друг друга. Он сказал при первой встрече, что уважает меня, как личность. Тоже его уважаю, он настоящий мужчина))) А любовь у нас точно есть!

Valenti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Valenti »

Согласна с тем, что перечислил Lionn H, но когда спрашивают парней, что они ценят в девушках, всегда на первом месте доброта, а потом уже все остальное: ум, красота.

Ната_и_Лия H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Ната_и_Лия H »

Мое мнение такое: мужчина подсознательно выбирает женщину - мать своих будущих детей и поэтому его в ней привлекает умение заботиться о других. Считаю, что современная женщина более эгоистична, чем была раньше...

Polin E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Сообщение Polin E »

Судя по моему мужу, то он искал во мне вторую свою мамочку.. Не зря же мы со свекровью дружим, потому что очень похожи характерами, вкусами и даже чуть внешне..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя