Сходство и различия в переживаниях по поводу разрыва отношений

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Айрис H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сходство и различия в переживаниях по поводу разрыва отношений

Сообщение Айрис H »

Очень не согласна с вот этим утверждением автора темы "Мужчины же меньше переживают о расставании, но они это делают более продолжительное время." Мужчины такие пофигисты и эгоисты, что успокаиваются очень быстро. Наблюдала и не раз в жизни. И не надо мне рассказывать, что они переживание прячут внутри. Вот только характерный пример. От нашего дома недалеко умерла женщина, так ее муж, сразу после сороковин, привел другую женщину... Хотя традиционный траур длится год... Покажите мне такую же женщину??

Люська Люсь K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сходство и различия в переживаниях по поводу разрыва отношений

Сообщение Люська Люсь K »

Только хотела написать о подобном примере. Среди родственников есть такой же "сильно переживающий". Потом оказалось, что дружили они телами давно и что именно это и явилось причиной смерти жены(. Бумеранг уже догнал его и он теперь бомжует, выгнала его вторая жена, предварительно хитростью переписав все на себя. Дети в другой стране и после такого его финта, в 40 дней жене уже женился, не общаются с ним.

Просто мужик H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сходство и различия в переживаниях по поводу разрыва отношений

Сообщение Просто мужик H »

Мы, конечно, бываем свОлочами, но это уже перебор! Как можно так быстро переключиться на другую женщину? Мне кажется, что тут еще замешан быт, который сваливается на голову мужику...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей