Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
она Любовь A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Сообщение она Любовь A »

para.jpg
para.jpg (11.4 КБ) 1272 просмотра
Попробуем развеять наиболее устоявшиеся заблуждения об отношениях мужчины и женщины.

Полигамность мужчины от природы

Такое мнение распространяют сами мужчины, чтобы оправдать свои измены. А все дело в том, что они просто безответственны и не доросли до серьезных отношений.

Для мужчин важен интим, а для женщин важнее романтические отношения

В нашу эпоху раскрепощенности женщин и секса без обязательств, такое утверждение не логично и архаично.

Логичность мужчин и нелогичность женщин

Этот стереотип, когда считается, что при общении с женщиной нужно читать между строк и ее «нет» воспринимать как «да, но потом» ошибочен и очень мешает взаимопониманию.

Стандарт красоты

Каноны привлекательности и мода на определенный типаж, были разными в разные отрезки времени. Об этом можно много говорить. Но, как бы не изменялась мода, реальные предпочтения заложены в нас природой и диктуются нашими инстинктами.

Женщины только и мечтают, что о замужестве

Этот заскорузлый стереотип, что женщины – охотницы за женихами, а мужчины жертвы, пытающиеся затащить их в постель и избежать ЗАГСа, вовсю поддерживается кино и рекламой. На самом деле, стремление завести семью, родить детей тоже заложено в нас природой и мы все равно приходим к этому. Просто одни раньше, другие позже.

Mollet B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Сообщение Mollet B »

Есть в связи со стандартами красоты такой бородатый анекдот. Как один принц выбирал жену и дал претенденткам некую сумму денег и сказал, что будет выбирать самую рачительную хозяйку. Все претендентки по разному вложили деньги и ждали вердикта принца. А победила та претендентка, у которой больше грудь ;)

Ми ми E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Сообщение Ми ми E »

вот я была девушкой из последнего пункта. да я хотела замуж как и все мои подруги. некоторые уже и деток имели а я все одна. :cry: хотя я красивая и все при мне. парни у меня были но до серьезных отношений никогда не доходило. как что то их от меня отводило. почитала я вот здесь отзывы и поехала в Минск к Александре Васильевне.
как и подозревала моя мама на мне был сильный и не один сглаз который снимался за несколько сеансов. а еще эта мудрая женщина нагадала мне хорошего мужа и он уже есть у меня))) вспоминаю АВ только добрыми словами. этот отзыв пишу в качестве благодарности. девушки мой вам добрый совет не сидите и не ждите у моря погоды!

Наташко T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Сообщение Наташко T »

как раз о полигамности мужиков и рассказывал мне мой благоневерный, когда я его поймала на измене... он мне тулил, что мужики такие от природы и у них заложено это, как опыление как можно большего числа самок( ага, а то человечество без этого вымерло бы! вот пусть и продолжает опылять, а мне мужик, использованный чужой женщиной, не нужен!

Карина33 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Стереотипы, которые могут навредить отношениям

Сообщение Карина33 M »

Легко говорить тем, у кого нет еще детей. Я тоже в начале скандала была такая вся гордая, а потом задумалась, что детям будет только хуже от того, что я разведусь с их отцом. Я себе может мужика и найду еще, а детям отца никогда...
Решила сделать все, что в моих силах, и я его таки вернула, с помощью Надежды из Минска, у которой телефон +375293030318. Мы с детками очень ей благодарны за помощь и советы. Сделаю все, чтобы такое в семье не повторилось больше!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей