Признаки того, что вам пора расстаться

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Признаки того, что вам пора расстаться

Сообщение Mariy B »

Юля Я M писал(а):
17 июн 2021, 08:16
Всем тут хорошо говорить о расставании, когда еще нет семьи как таковой и в семье нет детей. А когда их двое, то о себе и о своем счастье думаешь в последнюю очередь.... Наоборот, думаешь как сохранить семью, как сделать так, чтобы муж стал прежним любящим и добрым.... Спасибо форуму, много поучительного нашла здесь) Решила, что начну с себя. как то не спалось и проанализировала наши отношения, во многом и я виновата....
Полностью поддержу Юлю и считаю, что женщина-мать должна прежде всего думать о детях, а потом уже о своих обидах и хотелках. Когда наш отец загулял, первой мыслью было развестись, но дети любят отца и им будет плохо без него, да и мне не сладко. Поэтому, решила бороться за семью всеми способами и я своего добилась с помощью специалиста гадания и хорошего практика. Отец наш прекратил гулять и занимается семьей.

Янiта M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Признаки того, что вам пора расстаться

Сообщение Янiта M »

Вот это самые правильные посты. Мать должна думать о детях и их благополучии, прежде всего, а не о себе любимой. Вот тогда в семье и не будет возникать вот таких форс-мажорных ситуаций. Должна постараться любить отца своих детей, а если он действительно хороший отец, то тем более.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей