В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ольга3 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Ольга3 K »

para3.jpg
para3.jpg (21.61 КБ) 2485 просмотров
Женщины влюбляются чаще всего под влиянием эмоций. Как и у мужчин, у слабого пола тоже все начинается с обычной симпатии. Она может обратить внимание на поведение или внешность мужчины, в зависимости от ситуации и некоторых предпочтений.
Для того, чтобы влюбленность стала чем-то большим, слабому полу просто необходимы частые встречи с понравившимся мужчиной. Если встречи очень рЕдки, то, развития никакого не будет. В настоящее время, девушки всё чаще сами ищут встреч с молодым человеком и тогда влюбленность приходит гораздо быстрее.

Следующий этап развития отношений - это внимание со стороны мужчины. Если парень начинает ухаживать за девушкой и она чувствует, что он пытается быть к ней ближе, ее симпатия начинает переходить на следующий более серьезный этап. Она уже сама может оказывать партнеру различные знаки внимания, ждет от него сюрпризов и сообщений.
Очень возможно, что в развитии влюбленности женщины решающей может стать ревность. Как только она увидит, что появились соперницы и интересуются ее мужчиной, она будет уделять ему еще больше внимания. Парню главное не переборщить и не реагировать на других представительниц прекрасного пола. Иначе, влюбленность, начинающая зарождаться у женщины, может исчезнуть, так и не родившись.

После этого начинается этап, когда девушка видит в парне того самого единственного идеально ей подходящего. Тут она начинает считать его совершенным и испытывает к нему влечение на эмоциональном и физическом уровне. Именно на этом этапе влюбленности девушка выглядит радостной и даже хорошеет внешне.
Однако, влюбленность является лишь этапом в развитии отношений. Она ведь может, как перерасти в нечто большее, даже любовь, так и закончиться расставанием. Только невозможно уверенно сказать, как всё будет на самом деле, как буду развиваться отношения.

Роза X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Роза X »

Мы, женщины, действительно загадочные люди. Помню мы с моим будущим мужем дружили с детства, жили на одной улице и я его, как парня, никогда не выделяла. Но, стоило ему на меня обратить внимание в 16 лет как на девочку, я в него влюбилась очень быстро!

Sanga X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Sanga X »

А у меня было все грустно. Парень начал оказывать мне знаки внимания, звонить, провожать с занятий и я влюбилась, а потом он как то резко отошел в сторону. Звонить ему первой гордость не позволяла и я поехала погадать к Александре Васильевне, гадалке моей старшей сестры, на наши отношения, будет развитие или нет. Думала, если не увижу его больше, то помру просто!
Вот эта хорошая гадалка все мне рассказала и сказала, что мы пара. Сказала, что очень скоро он придет, что просто испугался таких сильных чувств ко мне))). Номер в Минске, по которому я созванивалась с АВ, 80291034848

Sanga X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Sanga X »

para4.jpg
para4.jpg (5.64 КБ) 2427 просмотров

Valentino P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Valentino P »

Роза X писал(а):
13 июн 2021, 08:01
Мы, женщины, действительно загадочные люди. Помню мы с моим будущим мужем дружили с детства, жили на одной улице и я его, как парня, никогда не выделяла. Но, стоило ему на меня обратить внимание в 16 лет как на девочку, я в него влюбилась очень быстро!
мы тоже дружим с детства и как мне теперь ей признаться, что я ее люблю и так понял еще из садика? она же видит во мне только друга и защитника... как намекнуть ей чтобы не обиделась? начать говорить как она красива? посоветуйте пжл, только без сарказма пжл.

ЕленаW P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение ЕленаW P »

У моего сына была такая же ситуация в ранней молодости и тоже девочку он любил из садика и всегда говорил, что я на Юльке женюсь, бо у нее волосы длинные :) Сколько помню они всегда дружили и потом в 17 лет он поделился, что любит Юлю, но не знает как ей сказать. У нас с отцом в молодости тоже так было и он мне начал говорить, какая я красивая. Вот оттуда и пошла наша любовь, а потом и нашего сына. Так что вы Valentino правы и начинать надо с признания ее красоты, а потом все сложится)))
Я помню тогда еще и к Ольге (80296112470) ездила в Минск и гадала судьба ли мой сын и Юля. Так Ольга рассказала все о них и сказала, что у них любовь и судьба))) Мы с отцом счастливы, что наши дети счастливы ;)

Ольга3 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем отличие психологии влюбленных женщины и мужчины?

Сообщение Ольга3 K »

К сожалению, бывает и так, что парень видит, что девушка в него влюбилась, начинает бояться ответственности и расстается с ней. А у самого была всего лишь симпатия, которая так и не переросла во что-то большее. Можно сказать, что девушке повезло. Было бы гораздо грустнее, если бы это случилось гораздо позже?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 9 гостей