Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Просто мужик H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение Просто мужик H »

То, что психология мужчины в корне отличается от женской, общеизвестно. Так же отличается и психология любящего мужчины. Мужчины считают, что женщины очень загадочные создания и женская логика не поддается объяснению. В то же время, среди представительниц слабого пола много таких, которые считают загадочными существами именно самих мужчин.

Для построения гармоничных отношений со своим избранником, женщине очень важно понять специфику мужского мышления и знать этапы зарождения любви у мужчин.

Последовательность зарождения чувств у мужчины:

- оценка внешности девушки и насколько она для него привлекательна;
- определение интеллекта и того, чем она любит заниматься, ее интересы;
- единение с возлюбленной на духовном уровне, с учетом общих интересов и досуга.

Только после этих этапов, он определяет для себя, возможно ли дальнейшее будущее с этой девушкой.

Если у мужчины уже зародилось чувство, то отношения развиваются так:

- мужчина чувствует к своему объекту физическое влечение и возникает симпатия;
- дальше происходит затухание чувств и у мужчины состояние неопределенности и сомнений;
- к нему приходит осознание - он хочет стать для нее единственным;
- возникает духовное и психологическое единение;
- заключительный этап - это помолвка.

Девушке важно понимать, что не нужно спешить. Только пройдя все эти вехи, мужчина будет психологически готов к браку.
У сильного и слабого пола понимание любви разное. Для женщины любовь – это семья, а для мужчины – это владение, обладание и защита всех и всего, что он имеет.
para7.jpg
para7.jpg (40.46 КБ) 1533 просмотра

Croshka O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение Croshka O »

Да уж, было и у моего парня затухание чувств... Кто ж знал, что это у него этап такой...

огонь A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение огонь A »

Согласен с автором, что девушке не нужно форсировать события. Моя девушка уже через месяц встречаний прям настаивала на знакомстве с ее родителями((( На этом и расстались... Я не готов был взять на себя обязательства создания с ней семьи.

Anetta C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение Anetta C »

поняла так, чтобы найти мужа, сначала нужно стать психологом по мужчинам.
у моего мужчины сильно эти этапы было затянулись во времени и я решила пойти к Надежде погадать на наши отношения. она сказала почти то же самое, что он еще не созрел, но скоро уже и чтобы я не подталкивала его пока. нашла контакты этой мудрой гадалки здесь .

Angjela A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение Angjela A »

С юмором о серьезном... Вот чем мужчина отличается от женщины!
image (18).jpg
image (18).jpg (21.07 КБ) 1510 просмотров

Просто мужик H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что нужно знать о психологии и чувствах любящего мужчины

Сообщение Просто мужик H »

Юмор прямо в точку! Хоть я и просто мужик, но подтверждаю. Природа задумала женщину быть заботливой...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей