Недооценивать роль партнера

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Коляновна A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Коляновна A »

Наивные девчонки! Неужели вы думали, что после сожительства сколько лет вам сделают настоящее предложение? Знаете, как мужики называют, то что вы называете гражданским браком? Живу тут с одной!!! Уяснили?
Я своему несостоявшемуся зятю так и сказала, когда он предложил дочери пожить вместе, что, для пожить моя дочь подходит, а для супруги, нет? Короче они разругались... А через год моя дочь вышла замуж за порядочного и ответственного парня)))

Дарiна B0 B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Дарiна B0 B »

Так гражданский брак или сожительство предлагают только безответственные мужчины - это аксиома! Но, если девушка согласна, то кто ж ей виноват? А вот это "живу тут с одной" - это просто жесть!

Марука P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Марука P »

Коляновна A писал(а):
08 июн 2021, 07:54
Наивные девчонки! Неужели вы думали, что после сожительства сколько лет вам сделают настоящее предложение? Знаете, как мужики называют, то что вы называете гражданским браком? Живу тут с одной!!! Уяснили?
Я своему несостоявшемуся зятю так и сказала, когда он предложил дочери пожить вместе, что, для пожить моя дочь подходит, а для супруги, нет? Короче они разругались... А через год моя дочь вышла замуж за порядочного и ответственного парня)))
Вам и Вашей дочери повезло с другим парнем, а я вот так же вмешалась, а теперь плачу, когда моя умница и красавица дочь не видит этого... Уже 2 года прошло, а ее все замуж не берут... Охочих погулять полно, а вот жениться нет... Читаю здесь на форуме и хочу сама к гадалке пойти, а то дочь не пойдет...

рудая C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение рудая C »

А разве можно маме гадать на свою дочь? Мне кажется, что лично оно лучше будет. Хотя кто его знает... Гадают же по фото. Удачи Вам.

Лiззi O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Лiззi O »

А я читала здесь на форуме, только не помню где, отвечал на вопрос специалист, что маме можно гадать на дочку, что у них энергетики схожи или даже одинаковые. Если не лень поищите.

Ольга IO M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Ольга IO M »

Когда мне Надежда толковала расклад и говорила, что я мужа недооценивала и сильно, поэтому он и ушел к другой - я просто.офигела. Хотела ей возразить, но она сказала, пойдешь домой и хорошенько поразмысли и ты согласишься со мной. Сказала мне его не возвращать, что будет у меня другой муж, которого я буду уважать. Гадание ее сбылось про второго мужа и то, что первый предложит сойтись спустя год - тоже.

Дарьяна M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Дарьяна M »

Согласна, что недооценивается именно тот человек, которого не уважают. Бывает, что любят, но не уважают. Думаю, что в первую очередь, он должен задуматься, почему его недооценивают.

Павл-ина E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Павл-ина E »

Мой муж даже не стал задумываться, а просто ушел туда, где его оценили и возвращаться ко мне даже не думает. Так что все очень индивидуально... Как он ушел, так я и поняла, что очень его недооценивала... У нас детей не было еще, а там у него уже есть сын...

Лера_2 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Лера_2 B »

Дарьяна M писал(а):
24 мар 2022, 06:00
Согласна, что недооценивается именно тот человек, которого не уважают. Бывает, что любят, но не уважают. Думаю, что в первую очередь, он должен задуматься, почему его недооценивают.
Согласна с Дарьяной на счет уважения. Считаю, что в нормальной семье всегда присутствует сначала любовь и взаимное уважение, плавно переходящее в дружбу, которой не страшны всевозможные катаклизмы на жизненной дороге.

privet Wera M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение privet Wera M »

Вот почитала в этой важной теме и вспомнились мои родители. Моя мама совершенно не дооценивала папу, а наоборот постоянно уничижала его. Он был начитанным, образованным, остроумным, а она просто красивая. Постоянно его подкалывала и считала никаким. И вот он поддавался ее словам и даже считал себя неудачником... Мне было жалко его... Думаю, что если бы она его хоть немного морально поддерживала, он бы горы свернул.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 9 гостей