Недооценивать роль партнера

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Оксанa H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Оксанa H »

Ируся O писал(а):
18 май 2021, 11:32
Судить чужие отношения это не очень правильно, но я помню, что моя бабушка была очень властным человеком и дедушка, чтобы не было скандалов сдался под ее начало. Думаю, ему это было удобно, поменьше ответственности, так как бабушка всё взяла на себя.
Только вот один раз дедушка был выпимши и со слезами на глазах жаловался, что его мама была такой же властной и жену такую же он выбрал и что она всегда его недооценивала, решала все сама... Даже было время когда он хотел с ней развестись, но детей было жалко.
Кстати, папа мой тоже маме сдался, так как бабушка с детства ему не давала слова сказать поперек и своего мнения у него нет. Теперь у него мамино мнение.
Вот тут писали, что обычно девушки выбирают мужа похожего на отца, а я не хочу такого мужа подкаблучника. Хочу быть за каменной стеной!
Все женщины хотят быть за мужем, но, к сожалению, в жизни все бывает наоборот. Муж получается за женой, которой надоедает гавкать, чтобы что-то сделал и она делает это сама. Вот так и получаются властные женщины, которые тащат на себе семью...

Lesya_ K K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Lesya_ K K K »

Regyna C писал(а):
28 апр 2021, 08:49
Правильная тема, а особенно картинка) Мы, жены, совершаем ошибку и сами своим вот таким поведением, подталкиваем мужей к измене. Почему они должны у нас постоянно просить? Я проанализировала наши с мужем отношения и пришла к такому вот безрадостному выводу. Мужья идут туда, где им женщина сама дарит любовь и у нее не надо ее выпрашивать...
Ох, как же Вы правы и сто раз правы. Муж когда уходил от меня так и сказал, меня там встречают с улыбкой и сами дают, а у тебя каждый раз выпрашивать надо... Когда он ушел, я только тогда поняла, как себя безобразно вела с ним....

Дмитрий M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Дмитрий M »

У меня со словом недооценить партнера связаны совсем другие понятия. Так я недооценил жену, которая ни дня не работала, была с детьми дома, а потом изменила мне((( Видать скучно стало???
Теперь работает и обеспечивает себя, а детей полностью обеспечиваю я, вплоть до покупки одежды и еды. Денег она от меня не получает, от слова совсем. Спрашиваю, а что не гуляется, уже не скучно?

Марука P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Марука P »

Совершенно верно, что недооценка у каждого своя. Я до сих пор жалею за первым мужем, которого я точно недооценивала и он ушел к той, что ценит его... Не знаю счастлив ли он в другой семье, а я точно нет, не люблю второго мужа, и бывший мне часто снится ....

Zlaya Любовь C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Zlaya Любовь C »

Оксанa H писал(а):
26 июн 2023, 08:10
Ируся O писал(а):
18 май 2021, 11:32
Судить чужие отношения это не очень правильно, но я помню, что моя бабушка была очень властным человеком и дедушка, чтобы не было скандалов сдался под ее начало. Думаю, ему это было удобно, поменьше ответственности, так как бабушка всё взяла на себя.
Только вот один раз дедушка был выпимши и со слезами на глазах жаловался, что его мама была такой же властной и жену такую же он выбрал и что она всегда его недооценивала, решала все сама... Даже было время когда он хотел с ней развестись, но детей было жалко.
Кстати, папа мой тоже маме сдался, так как бабушка с детства ему не давала слова сказать поперек и своего мнения у него нет. Теперь у него мамино мнение.
Вот тут писали, что обычно девушки выбирают мужа похожего на отца, а я не хочу такого мужа подкаблучника. Хочу быть за каменной стеной!
Все женщины хотят быть за мужем, но, к сожалению, в жизни все бывает наоборот. Муж получается за женой, которой надоедает гавкать, чтобы что-то сделал и она делает это сама. Вот так и получаются властные женщины, которые тащат на себе семью...
Согласна с Оксаной целиком и полностью! Только еще мы жены сами виноваты в таком положении дел в семье. Даже в живой природе такое наблюдается, что самка тащит на себе все. А у львов львица даже охотится и лев зачастую жрет это все...

Zimina T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Zimina T »

Мой тоже один раз разоткровенничался, был чуть выпимши, и говорит ты меня не ценишь. Я хороший муж, а у других вон посмотри какие.
Сразу ответила, как и ты меня. Тоже привела ему кучу примеров других жен. Говорю, что все в семье очень взаимно. Согласился.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 11 гостей