Недооценивать роль партнера

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Sima T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Sima T »

Eka M писал(а):
22 апр 2021, 13:02
Мой муж после рождения ребенка тоже начал жаловаться на уменьшение внимания к его персоне. Даже ревновал меня к ребенку! Ты все с ним да с ним... Я вроде бы объясняла ему, что маленький требует всего моего внимания. Только в итоге, он нашел ту, что без детей и уделила ему максимум своего внимания...
Мне тоже кума советовала Полину и вот собираюсь к ней, чтобы разбила эту парочку! Наш ребенок не должен расти без отца. Хотя муж уходить вроде и не собирается, сам рос без отца...
Ну вот, как вам нравится этот детский сад? Здоровенному мужику меньше внимания уделяют! Маразм какой-то! А помочь жене с ребенком слабо? Сказать, ты дорогая поспи немного или просто полежи, выпрями спину, а я погуляю с ребенком на улице... Вот тогда и скучно не будет. Няньканые мужики пошли!

Marta2 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Marta2 T »

Я лично считаю свою роль недооцененной. У нас даже начались в семье разногласия, когда я была в декрете и муж все время, почти каждый день спрашивал, а чем ты занимаешься целый день, что не успела кушать сварить или не поубирала. Я ему предложила побыть с ребенком целый день, так он так возмутился, что он выполняет свою часть обязанностей. Я ему сказала, жаль что ты нас не любишь, так он даже задумался над моими словами и потом меня все доставал, что же я хотела этим сказать...
Как то так нечаянно вышло, что я при муже рассказала всё его отцу, так муж получил от отца очень длинную беседу, как надо Родину любить... ;) После этого уже не спрашивает, а даже предлагает помощь)

Снежанка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Снежанка »

Честно, думала, что только у меня муж такой... Оказывается, их таких много. Свекровь тоже возмущается поведением своего сына и говорит, что он такой потому, что рос без отца и видел перед глазами только маму и бабушку, которые с ним сюсюкались. Вот и имеем то, что имеем.

Natalitsa C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Natalitsa C »

Vicusya H писал(а):
30 апр 2021, 07:42
Кстати, хочу попробовать поехать к гадалке Александре Васильевне в Минск. Может подскажет чего мудрого. Даже не знаю, как насчет вернуть мужа... наверное, надо сначала простить, а потом возвращать? Вот посоветуюсь.
А я вот уже была, гадала у Александры Васильевны. Тоже второй муж загулял, запил... Стала ругать - стал руки протягивать. И вообще заявил, что буду возбухать - уйдет!
Ах ты так! Вот и поехала в Минск к этой мудрейшей женщине. АВ сразу мне сказала, что удивлена, что мы вместе, так как совсем не по судьбе он мне. Сказала всё как обстоят дела и будешь терпеть, он будет еще больше наглеть.
Самое главное и обидное, что нет на нем никакой порчи и никакого приворота, это он сам по себе такой. Даже сказала, что он совершенно равнодушен к моему сыну от первого брака. Сказала выгонять, потому что будет еще хуже и нечего травмировать ребенка...
Я так и сделала и ни минуточки не жалею, а сын 11 лет сказал мне спасибо!
Номер телефона моей знающей Александры Васильевны я брала в этой теме и советую всем, кто в такой же ситуации. Любите себя больше!

Натаха H H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Натаха H H »

Недооценивать партнера - это плохо конечно, но почему-то все говорят, что надо мужа больше ценить, а то уйдет. О жене такого мало, кто говорит. Жена обязана просто его ценить, уважать, удерживать, холить, лелеять... А не пошел бы он лесом, такой муж! Всё это только на взаимной основе!!!

Сания B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Сания B »

а все потому, что у жены есть дети, а у мужа - он сам, самый лучший и неповторимый и делает так, как он считает нужным для себя любимого, вплоть до того, что бросает семью, где есть дети... знаю это не по наслышке.

Palitryk M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Palitryk M »

Мне бы из солидарности защищать бы нас, мужчин, но я не буду этого делать потому, что в большинстве своем это правда. Я это понял, когда моей любимой это все надоело до чертиков и она просто ушла от меня.
Мы прожили вместе 2 года... Я даже не догадался сделать ей настоящее предложение, думал, что ее все устраивает, а меня тем более. Знаете, женщины склонны считать сожительство гражданским браком, а мы вроде как и женат и в то же время свободен по паспорту.
Люблю ее и хочу, чтоб она вернулась ко мне, как официальная супруга, но она даже слышать обо мне не хочет, везде заблокировала. Думаю пойти к гадалке, пусть раскинет на наше будущее, поэтому и читаю тут, что люди пишут. Была даже мысль, а может она на меня уже гадала?..

Оксанa H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Оксанa H »

Натаха H H писал(а):
11 май 2021, 07:40
Недооценивать партнера - это плохо конечно, но почему-то все говорят, что надо мужа больше ценить, а то уйдет. О жене такого мало, кто говорит. Жена обязана просто его ценить, уважать, удерживать, холить, лелеять... А не пошел бы он лесом, такой муж! Всё это только на взаимной основе!!!
Тоже считаю, что все должно быть только взаимно! Вот тогда и недоразумений в семье не будет. Мой дедушка перед нашей свадьбой нам сказал важную вещь, что если не будете нормально между собой разговаривать и проговаривать проблемы, будут неважные отношения в дальнейшем.

Ируся O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Ируся O »

Судить чужие отношения это не очень правильно, но я помню, что моя бабушка была очень властным человеком и дедушка, чтобы не было скандалов сдался под ее начало. Думаю, ему это было удобно, поменьше ответственности, так как бабушка всё взяла на себя.
Только вот один раз дедушка был выпимши и со слезами на глазах жаловался, что его мама была такой же властной и жену такую же он выбрал и что она всегда его недооценивала, решала все сама... Даже было время когда он хотел с ней развестись, но детей было жалко.
Кстати, папа мой тоже маме сдался, так как бабушка с детства ему не давала слова сказать поперек и своего мнения у него нет. Теперь у него мамино мнение.
Вот тут писали, что обычно девушки выбирают мужа похожего на отца, а я не хочу такого мужа подкаблучника. Хочу быть за каменной стеной!

Сонечко E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Сонечко E »

У супруга возникли сложности на работе и он вынужден был уволиться. Потом этот "отпуск" затянулся - он уже даже и не пытался искать работу. Все дни проводил за компьютером, говорил, что ищет и кормил меня завтраками.
В итоге, содержание семьи оказалось на мне. Мало того, он этого не ценил и еще стал выпивать. Я уже стала подумывать о разводе.
Только сначала решила обратиться за помощью к гадалке Надежде 80293030318. Здесь на форуме нашла ее номер.
Сделав расклад Надежда всю нашу жизнь нарисовала точно. Предупредила, что еще немного и муж станет игроманом.... Подсказала, как правильно искать работу и вообще, как гармонизировать отношения.
После нескольких обрядов наша семейная жизнь изменилась, вскоре супруг нашёл работу, а к компу стал подходить совсем редко. Спасибо большое Надежде за гадание и помощь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей