Недооценивать роль партнера

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Дарьяна M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Дарьяна M »

vzgliad.jpg
Когда отношения становятся зрелыми, мы часто начинаем думать, что все привычное останется с ними навсегда. В определённом смысле это считается нормальным и уместным, это даже помогает твердо выстраивать отношения. Но, время от времени нам стоит остановиться и задуматься, какой бы могла быть ваша жизнь без второй половинки. Как это может изменить ваш распорядок дня, ваши мысли и планы на будущее, даже ваш внешний вид? На минуту попробуете представить себя без вашей женщины или вашего мужчины и, эта картинка непременно направит вас к тому, чтобы проявить каждый день чуть больше внимания, интереса и заботы, во начнете замечать ценности отношений. Отмахнуться очень просто от тех, кто к вам ближе всего, это факт. Но в таком случае ваш близкий партнёр может в любой момент запросто начать искать кого-то другого, коллегу, однокурсника, приятеля, который просто будет давать ему чуть больше внимания, чем вы сейчас.

Дарьяна M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Дарьяна M »

Когда мои отношения с парнем зашли в тупик, мне очень помогла Полина. Я нашла ее телефон тут на форуме. Обращайте внимание на простые вещи. Мне не пришлось ничего кардинально менять, просто провести рефлексию своих действий к своему любимому и изменить отношение.

Eka M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Eka M »

Мой муж после рождения ребенка тоже начал жаловаться на уменьшение внимания к его персоне. Даже ревновал меня к ребенку! Ты все с ним да с ним... Я вроде бы объясняла ему, что маленький требует всего моего внимания. Только в итоге, он нашел ту, что без детей и уделила ему максимум своего внимания...
Мне тоже кума советовала Полину и вот собираюсь к ней, чтобы разбила эту парочку! Наш ребенок не должен расти без отца. Хотя муж уходить вроде и не собирается, сам рос без отца...

Lesya_ K K K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Lesya_ K K K »

На той неделе мой муж ушел к другой женщине, я только теперь поняла, что он значит в моей жизни. Я себя вообще не представляю без него. И поняла, как здесь тема и названа, что значит Недооценивать роль партнера...
Я была уверена, что он уже никуда не денется, раз мы поженились. Еще как оказалось денется. Наверное тоже пойду к гадалке, как многие здесь на форуме. Пока ни на что не могу решиться, только реву и себя ругаю.

Наталия E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Наталия E »

я вот страдала от того, что мой муж практически перестал на меня обращать внимание, как на женщину... был очень занят строительством дачи, уставал, конечно. а чужие мужики, они наверное чувствуют, когда женщина недоласкана и один такой на работе сделал вид, что я принцесса и очень красиво за мной стал ухаживать...
дело дошло до того, что я поехала к гадалке Ольге, номер ее тут есть . так она мне сказала, чтобы не вздумала разводиться с мужем, что этот любовник - коллекционер и просто нехороший человек и я буду с ним несчастна.
а про мужа сказала, чтобы я сама изменила к нему отношение и если он жаворонок и хочет интима утром, то я не должна устраивать ему вырванные годы, что он меня разбудил... спасибо Ольге, что надоумила!

Sem E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Sem E »

Ага, что-то типа этого ;)
brovi.jpg
brovi.jpg (34.58 КБ) 2199 просмотров

Regyna C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Regyna C »

Правильная тема, а особенно картинка) Мы, жены, совершаем ошибку и сами своим вот таким поведением, подталкиваем мужей к измене. Почему они должны у нас постоянно просить? Я проанализировала наши с мужем отношения и пришла к такому вот безрадостному выводу. Мужья идут туда, где им женщина сама дарит любовь и у нее не надо ее выпрашивать...

Vicusya H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Vicusya H »

Тоже теперь уже уверена, что недооценила способности своего партнера по браку, который уже 2 месяца, как ушел к другой.. Это я теперь так почти спокойно говорю и пишу, а первую неделю думала свихнусь от обиды и горя.... Теперь знаю, что значит предательство близкого человека, в котором была уверена, как в себе.
Знаете, где то в другой теме читала, что мужчина не может сказать открыто женщине, что разлюбил или разонравилась... но может показать это своим отношением к ней. Скажу сразу, что я ничего такого не заметила, все было как всегда и даже тогда, когда он уже любился на стороне( Вот это самое обидное!

Vicusya H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Vicusya H »

Кстати, хочу попробовать поехать к гадалке Александре Васильевне в Минск. Может подскажет чего мудрого. Даже не знаю, как насчет вернуть мужа... наверное, надо сначала простить, а потом возвращать? Вот посоветуюсь.

Nellli E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Недооценивать роль партнера

Сообщение Nellli E »

Наталия E писал(а):
26 апр 2021, 07:59
я вот страдала от того, что мой муж практически перестал на меня обращать внимание, как на женщину... был очень занят строительством дачи, уставал, конечно. а чужие мужики, они наверное чувствуют, когда женщина недоласкана и один такой на работе сделал вид, что я принцесса и очень красиво за мной стал ухаживать...
дело дошло до того, что я поехала к гадалке Ольге, номер ее тут есть . так она мне сказала, чтобы не вздумала разводиться с мужем, что этот любовник - коллекционер и просто нехороший человек и я буду с ним несчастна.
а про мужа сказала, чтобы я сама изменила к нему отношение и если он жаворонок и хочет интима утром, то я не должна устраивать ему вырванные годы, что он меня разбудил... спасибо Ольге, что надоумила!
Знаю точно по своему мужу, что он мачо только утром, когда отдохнувший) Работа у него тяжелая и нервная. А вечером у нас ничего почти не получается... Так что советую женщинам утреннюю любовь ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 10 гостей