Меня не надо возвращать...

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Dimonn E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Dimonn E »

Если есть любовь между мужем и женой, то жена все равно вернется. Мужчине только нужно очень сильное терпение... Знаю это по себе. Я вытерпел все то, что вытерпела от меня любимая жена и мы снова вместе)) Растим троих детей, один из которых от второго мужа моей любимой жены. Да, бывает и так!

Аватара пользователя
Barbi X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Barbi X »

Считаю, что правы те, кто говорит, если женщина уходит, то это навсегда.
А стихотворение очень правильное и я отправлю его бывшему мужу, который объявился не запылился и просится опять в семью... Сын сказал, чтобы я об этом даже не думала.

Ioanna K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Ioanna K »

Альвина P писал(а):
21 май 2024, 06:48
Какое же реальное стихотворение об отношениях)) Спасибо автору! Есть такая манечка у мужиков, возвращать бывшую, которая и думать о нем уже забыла.
Здесь на форуме есть в темах об энергетике, что если мы думаем о человеке, то этим питаем его энергией. Если же перестали думать, он начинает пытаться вернуть источник энергии.
Все точно так было у нас с бывшим мужем. Как только я стала думать о другом мужчине, которого полюбила, так он тут как тут - давай мириться. А не пошел бы ты лесом иудушка.

Ioanna K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Ioanna K »

А женщина на картинке просто шикарная)) Неужели такие есть в природе? От таких уж точно мужики не уходят!

TatianaL K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение TatianaL K »

Уходят, еще как изменяют и уходят, к сожалению. Вы думаете зря в народе говорят: не расти красивой, а расти счастливой? Вот я красивая женщина и думаете я счастлива в семейной жизни? Муж гуляет напропалую, но пока не уходит... Видели бы вы ту, с которой он мне изменяет((( Не развожусь - жалко сына......

Ralisa A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Ralisa A »

С бывшим мужем уже лет 5 в разводе и вот недавно объявился не запылился, предложил попробовать все сначала. Ха-ха. У меня есть такой мужчина, до которого ему, как до Луны. Видела такое в сети:

- Может начнем все сначала?
- Не могу! Не позволяют обстоятельства.
- У тебя кто-то появился?
- Да, мозг!

Manya E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Manya E »

TatianaL K писал(а):
28 май 2024, 13:12
Уходят, еще как изменяют и уходят, к сожалению. Вы думаете зря в народе говорят: не расти красивой, а расти счастливой? Вот я красивая женщина и думаете я счастлива в семейной жизни? Муж гуляет напропалую, но пока не уходит... Видели бы вы ту, с которой он мне изменяет((( Не развожусь - жалко сына......
У меня есть знакомая семья, жена красавица, муж так себе, но гуляет гад. Однажды даже я его спросила, чего тебе не хватает? Острых ощущений, был ответ. Спросила и жену, почему ты от него не уйдешь, поклонников у тебя море? Сына жалко, ему родной отец нужен, был ответ. :?

Майя M6 M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Меня не надо возвращать...

Сообщение Майя M6 M »

Ralisa A писал(а):
30 май 2024, 10:55
С бывшим мужем уже лет 5 в разводе и вот недавно объявился не запылился, предложил попробовать все сначала. Ха-ха. У меня есть такой мужчина, до которого ему, как до Луны. Видела такое в сети:

- Может начнем все сначала?
- Не могу! Не позволяют обстоятельства.
- У тебя кто-то появился?
- Да, мозг!
Пока мы думаем о человеке, часто его вспоминаем - он питается нашей энергией. Как только у нас появляется кто-то другой и мы начинаем думать о нем, энергетическая связь с бывшим исчезает и он теряет подпитку. Вот тогда он объявляется в нашей жизни и пытается восстановить канал подпитки. Это я вычитала в разделе Энергетика. Это доказано самой жизнью.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 17 гостей