Что держит современные пары вместе?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Tktyf B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Tktyf B »

Ваша мама, наверное, считала, что хоть и плохой, но родной отец. Да и мамы наши были терпеливее, чем мы сейчас. Большинство современных женщин никогда не будет терпеть скотское к себе отношение)

Svetlana C
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Svetlana C »

Очень даже согласна с Вами, что сейчас женщины другие. Любят они заботиться только о себе любимых. Вижу это по дочери и невестке.
А держатся современные пары вместе, если работают над отношениями оба: муж и жена.

Мар Ина E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Мар Ина E »

оригиналка P писал(а):
01 июн 2021, 14:33
Мар Ина E писал(а):
26 май 2021, 17:10


Даже и возразить нечего, всё так и есть в большинстве семей. Только кто же виноват нам женщинам, что мы взваливаем всю домашнюю работу на свои хрупкие плечи? Правильно, сами виноваты!
Как-то видела здесь на форуме хороший пост об этом. Там автор правильно говорит, что женщина должна себя правильно поставить в семье. Если она ведет себя в семье, как служанка, то и отношение к ней соответствующее. Девчонки, давайте больше любить себя и нас будут больше любить - это аксиома!
Очень с вами согласна, что надо больше любить себя и остальные (муж и дети) тоже будут нас любить. Я имею ввиду, что нужно находить время, чтобы ухаживать за собой. Только не за счет своего же сна!

Марго_Рита O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Марго_Рита O »

А ведь есть семьи, которые держатся на приворотах, которые некоторые женщины считают самым лучшим средством, скрепляющим семью. Только если делается с участием специалиста и женщина исполняет все его наставления. Тут встречала, в больших темах, несколько раз статью Марины Левит о приворотах, как женщине вести себя с привораживаемым. Почитайте, кто надумает делать приворот, очень полезно.

NataNa P
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение NataNa P »

Почитала тут комментарии, разное пишут, но я считаю, что если в паре есть любовь и дружба, то все остальное меркнет перед ними. Любящая пара всегда будет вместе!

Vita P P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что держит современные пары вместе?

Сообщение Vita P P »

Тоже считаю, что должна держать любовь и дружба. А на самом деле, держат много разных факторов: дети, ипотека, удобно обоим или только мужчине, имущественный вопрос и т.д.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 14 гостей