Энергетика золотого обручального кольца

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Егор4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2023, 14:57

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Егор4 »

Всем добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе!!!
Будучи женатым, переплавил обручальное кольцо и сделал золотую цепочку с крестиком, которую и ношу по сей день. После развода новые серьёзные отношения заканчиваются разрывом по нелепым причинам.
Может ли влиять энергетика переплавленного обручального золотого кольца уже в виде цепочки?

Аvgusta O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Аvgusta O »

Я не эксперт в магии, но очень много здесь прочитала информации. По вашему вопросу видела такой ответ, что переплавленная золотая вещь уже не несет старой энергетики. Если имеете время, поищите в более ранних темах, здесь писал такой Дмитрий.
Скорее всего, вам нужно обратиться к специалисту и найти причину ваших проблем. Возможно ваша бывшая жена что-то мутит против вас.

Аvgusta O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Аvgusta O »

Возможно и то, что вы, переплавив обручальное кольцо, навлекли развод. Здесь на форуме есть много инфы и о кольцах.

Егор4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2023, 14:57

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Егор4 »

спасибо за ответ

Alexa M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Alexa M »

Аvgusta O писал(а):
29 май 2023, 17:23
Я не эксперт в магии, но очень много здесь прочитала информации. По вашему вопросу видела такой ответ, что переплавленная золотая вещь уже не несет старой энергетики. Если имеете время, поищите в более ранних темах, здесь писал такой Дмитрий.
Скорее всего, вам нужно обратиться к специалисту и найти причину ваших проблем. Возможно ваша бывшая жена что-то мутит против вас.
Этот Дмитрий, правда у него тогда было имя Макс Грант, отвечал на мой вопрос по золоту, доставшемуся от тети в подарок. Вот он тогда тоже сказал, что переплавка золота убирает энергетику предыдущего хозяина.

Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Zhozefina »

Спасибо всем! У меня тоже есть наследное золото от бабушки и я его боюсь носить, хотя вещички очень красивые. Бабушка была не очень счастлива в семейной жизни и я боюсь, чтобы на меня не перешла ее негативная энергия... Вот тоже подумала переплавить и сделать, что-то более современное.

Stasey K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Stasey K »

Аvgusta O писал(а):
29 май 2023, 17:26
Возможно и то, что вы, переплавив обручальное кольцо, навлекли развод. Здесь на форуме есть много инфы и о кольцах.
Знаю несколько примеров, когда потеря обручального конца становилась причиной разводов... Это такая вот плохая примета.
А у хороших знакомых был такой юморо-трагичный случай, когда они ссорились, жена сняла кольцо и бросила в унитаз, а муж быстро подскочил и смыл... Потом все-таки развелись...

Троянда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Троянда »

Zhozefina писал(а):
31 май 2023, 18:56
Спасибо всем! У меня тоже есть наследное золото от бабушки и я его боюсь носить, хотя вещички очень красивые. Бабушка была не очень счастлива в семейной жизни и я боюсь, чтобы на меня не перешла ее негативная энергия... Вот тоже подумала переплавить и сделать, что-то более современное.
Мне, бездетная тетя, бывшая 3 раза замужем, передала в наследство кучу золотых вещиц, даже коронки. Вот у меня было такое чувство, что мне их не нужно носить и я не носила. Потом дочери на 18 лет все переплавили, у ювелира, конечно, и сделали ей красивую цепочку. Пока ничего такого не замечали, уже и 15 лет прошло. Так что, наверняка, переплавка - это выход.

Ане_ЧКА P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Ане_ЧКА P »

Stasey K писал(а):
01 июн 2023, 11:34
Аvgusta O писал(а):
29 май 2023, 17:26
Возможно и то, что вы, переплавив обручальное кольцо, навлекли развод. Здесь на форуме есть много инфы и о кольцах.
Знаю несколько примеров, когда потеря обручального конца становилась причиной разводов... Это такая вот плохая примета.
А у хороших знакомых был такой юморо-трагичный случай, когда они ссорились, жена сняла кольцо и бросила в унитаз, а муж быстро подскочил и смыл... Потом все-таки развелись...
Помните песню из 80-х про обручальное кольцо. "Как символ верности и счастья, от юных лет и до седин... Обручальное кольцо, не простое украшенье. Двух сердец одно решенье...". Тоже думаю, что Егор переплавив обручальное кольцо, подтолкнул семью к разводу...
Мой муж перестал носить кольцо, когда зацепился им на работе за какую-то металлическую штуку и даже надорвал немного, чуть пальца не лишился. Но у нас даже мысли не было, чтобы с ним что-то сделать. Хранили в шкатулке.

Климова E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика золотого обручального кольца

Сообщение Климова E »

Утеря обручального кольца - очень плохая примета. Моя сестричка потеряла колечко и хоть муж ей подарил новое, они все-таки позже развелись. Очень жаль, красивая была пара и женились по любви...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей