Не отдают долг

Зачем быть финансово грамотным? Все очень просто, как любой прогресс в мире основан на знаниях, так же и личный (денежный) капитал основан на финансовой грамотности человека. Хотите создать и увеличивать свой личный капитал, чтобы он рос даже в кризис, для этого нужны соответствующие знания.
Ответить
Аватара пользователя
Барбариска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 17:37

Не отдают долг

Сообщение Барбариска »

Подскажите что делать. Год назад деньги заняла родная сестра и до сих пор не отдает. Тупо делает вид, что так и надо, а сумма крупная. Я раз намекнула, она обиделась на мою мелочность. Пофыркала, подулась, но на этом и все. Сейчас снова видимость, что ничего и не было. Как быть?

Ойли B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Ойли B »

Сразу скажу, что я по таким вопросам не обращалась к гадалке, но тут на форуме много раз встречала отзывы тех, кто обращался и им помогли вернуть даже многолетние долги. Полистайте в темах! Удачи!

Аватара пользователя
ТаниТа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:01

Не отдают долг

Сообщение ТаниТа »

Ну, если поговорить ничего не дает, я думаю, вам проще всего обратиться к Инне Богомоловой. Инна точно знает, что делать с такими вот нерадивыми занимателями. Пару-тройку обрядов и ваши деньги будут у вас. А продолжать ли отношения с этим человеком, будет уже зависеть от вас.

omega P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение omega P »

Мне помогла специалист или практик Полина из Минска. Друг уже 2 года не отдавал долг. Если честно, надоело ему напоминать, у него постоянно находились отговорки. Хотя моментов, когда он мог мне отдать деньги было куча, он неплохо умеет зарабатывать. Спасибо Полине за помощь, деньги мне были возвращены с извинениями и даже с предложением процентов. Ну, я же не зверь. Просто понял, что нельзя одалживать деньги родственникам и друзьям на их капризы.

Нина Че O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Нина Че O »

Я вроде и одолжила подруге в ее тяжелый момент, когда мама болела, но смотрю уже и все у нее в порядке, а долг не отдает. Если честно, то мне неудобно ей напоминать, подруга все-таки. Было время, и она мне одалживала, но я же без напоминания отдавала. А если не напоминать, а обратиться к гадалке и попросить содействия?

Annysh C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Annysh C »

Есть и у меня такая же проблема и немалая сумма, которую одолжила жене брата. Брат сказал, что одолжила, со мной не посоветовавшись, а теперь пусть отдает как хочет, я ей денег не дам на отдачу. Вот что мне делать в этом случае? Уже тоже думала, тайком обратиться к гадалке, может поможет. Хуже нет, когда одалживаешь родственникам...

бедовая Настя C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение бедовая Настя C »

У меня есть такой обряд или заговор и я с вами поделюсь!

Зaгoвop нa избaвлeниe oт дoлгoв нa убывaющую Луну

Ритуaл пoмoгaeт cпpaвитьcя кaк c "дpужecкими" дoлгaми, тaк и c пoлнoцeнными бaнкoвcкими кpeдитaми. Зaжимaют в лaдoнь нeмнoгo coли и, глядя нa убывaющую луну, пpoизнocят зaгoвop:

@Скoлькo у цapя вpaгoв, cтoлькo у мeня дoлгoв. Дa тe дoлги нe в лaдoни мoeй coбиpaютcя, a в пpaх былoй paccыпaютcя.
Κaк лунa тeлoм худeeт, тaк дoлг мoй мeлeeт.
Κaк тьмa нacтупaeт, тaк дoлг вcякий мoй иcчeзaeт.
Κaк лунa cилу вoзвpaщaeт, тaк дoлг oбo мнe нe вcпoминaeт.@

Сoль выcыпaют зa oкнo. Μoют pуки и лoжaтcя cпaть. Дoлги иcчeзнут в тeчeниe мecяцa: либo пoявятcя дeньги нa их зaкpытиe, либo o них пoпpocту зaбудут/cпишут и т. д.

Но вы должны помнить, что работу никто не отменял, ищите способы и ритуал обязательно вам поможет.

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение РитаМарго K »

Ух ты! Я кинулась читать, а потом разобралась, что этот заговор для тех, кто должен денег...
Можно его послать моей сестре. Пусть читает и мне должок возвращает! А еще обязательно к гадалке обращусь.

Ирина555 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Ирина555 T »

Спасибо за подсказку об обращении к специалисту по гаданию и магии) У меня таких должника целых два и оба родственники... Им не отдавать не стыдно, а мне стыдно напомнить им о долге. Попробую этот способ)

Nikitas A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Nikitas A »

Был и у меня должник - мой друг, с которым мы начинали бизнес вместе. Для начала дела у него даже денег не хватало и он занял у меня. Мы хорошо раскрутились, потому что работали, как проклятые, но он не торопился отдавать долг. Наверное считал, что деньги же находятся в общем деле. Я обратился к Александре Васильевне и ее обряды очень помогли. Долг он отдал и извинился. Я не то, чтобы жадный, но ведь говорят же: долг платежом красен.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Финансовая грамотность»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Русалина T, sehgusehgousegh и 1 гость