Не отдают долг

Зачем быть финансово грамотным? Все очень просто, как любой прогресс в мире основан на знаниях, так же и личный (денежный) капитал основан на финансовой грамотности человека. Хотите создать и увеличивать свой личный капитал, чтобы он рос даже в кризис, для этого нужны соответствующие знания.
Ответить
Виталий M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Виталий M »

Похожая и у меня ситуация - друг не торопится долг отдавать, а машины меняет часто(
Говорят, же, что когда долг не отдают - это сказывается на благосостоянии кредитора.
Вот я и заметил, что мои дела идут не ахти как.
Решил уже, что обращусь тоже к специалисту по гаданиям Полине. Читал тут еще отзывы о ней - впечатлили)

Аделина M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Аделина M »

Я то думаю, почему это у меня стало бедненько со средствами, после того, как одолжила кузине денег, а она не спешит отдавать. Вот оно чё, Михалыч! Напомню ей сейчас же и если не отдаст, будем магию применять к ней. Самое интересное, что деньжата у нее водятся, ни в чем себе любимой не отказывает...

galina5 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение galina5 T »

А может тот человек, что одалживает знает об этой фишке и специально делает, чтобы мы обеднели? У меня уже такая мысля закралась, когда я сестре одолжила денег на отдых в теплой стране. Мне кажется даже имеет значение для чего одалживаешь человеку. если на нужное и даже необходимое, то это лучше, чем на отдых. Как думаете?

Rozzanna T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Rozzanna T »

Мне в сети попался вот такой Заговор против должника. Думаю, что его применяют, если чел должен значительную сумму. Хотя, как для кого и какая сумма...

Приговор неплательщику долга

Если вам очень долгое время не возвращают долг или взятую вещь, воспользуйтесь этим замечательным заговором. Он не позволит вашему должнику быть спокойным до тех пор, пока не возвратит вам то, что у вас взял.

Слова его такие:

«На острове на Буяне, на полой поляне,
Под мокрецким дубом черный ворон сидит
И на (имя должника) глядит.
По моему слову ворон взлетит,
На грудь (имя должника) сядет, в его очи глянет,
Будет его сердце клювом щипать,
Его алую кровь, его теплую плоть глотать,
День и ночь пытать,
И чтоб от тех пыток (имя должника) страдать,
Пока он не вздумает мне свой долг отдать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Успехов!

Rozzanna T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Rozzanna T »

1Voron1.jpg
1Voron1.jpg (9.88 КБ) 552 просмотра

Ник E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Ник E »

Ух ты, как просто! Мне такое нравится без лишних условностей) Попробую в отношении одного наглого родственника. Если не сработает, обращусь к гадалке. Я бы понял и может бы простил долг, но когда человек ни в чем себе не отказывает, то простите(((

katyushavorontsova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение katyushavorontsova »

Был такой способ "украсть счастье" - взять что-нибудь ценное и не отдать. Да вот деньги, например. Раньше деньги были золотыми, серебряными, сами по себе - дорогими. А можно муку в долг взять. Платье. Шапку. Ленту атласную…
Но с личными вещами люди с трудом расставались. Такова была народная психогигиена.
А деньги давали в долг.
Это был способ "крадника". Считалось, что через взятое "перекачивается" чужое счастье, здоровье, достаток.

Давайте разберемся. Без "мистики".

✅ Когда берут, обещают отдать и не отдают, создают напряжение. Обманутые надежды и пустое ожидание вредят человеку. Внимание поневоле сосредоточено на неприятной ситуации. Следовательно, его не хватает на успешную жизнедеятельность. Самооценка падает; потому что кого обманули на четыре кулака? Вот это вы и есть.

✅ И тратятся нервы, ведь надо решится и напомнить о долге. Подобрать слова, завести неприятный разговор, испытать стресс. А потом снова пережить обманутые надежды, тщетное ожидание, разочарование. И снова думать, как напомнить о взятом и не отданном.

Через некоторое время ситуация становится хронической. А "должник" занимает все мысли того, кто отдал.
✅ О нем думают, ему отдают внимание и эмоции. А должник уверенно "кормит завтраками". Не отказывается! Обещает. Переносит дату, а потом снова не отдает.

И вот эта связь становится губительной для благополучия того, кто отдал взаймы. И человек действительно может лишиться успеха и удачи.
Тот, кто взял и не отдает, отнимает успех и душевный покой. А потом и здоровье. Благополучие. Достаток…

Либо попрощайтесь с долгом и с должником. Навсегда. Разорвите связь.
Либо добивайтесь законно возврата даже не очень крупной суммы или не очень дорогой вещи; если их твердо обещали отдать.

Самое опасное - думать, надеяться и ждать. И оставаться в контакте с тем, кто взял, ничего не получая, кроме "завтраков"».
Иногда лучше расстаться с вещью или деньгами, чем со своим благополучием.

Анна Кирьянова

Osya M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Osya M »

Как правильно автор пишет))) Заметила на себе, что после того, как дала в долг человеку денег, у меня стало все гораздо хуже в материальном плане и вообще, парня подруга забрала... Срочно заберу долг. Даже если надо будет проявить наглость.

КаВаКо X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение КаВаКо X »

Согласен с автором, которая большая умница и прекрасный психолог. Кстати она много пишет и об эзотерике. У нее даже есть свое Место Силы. Читал о Месте Силы, как о понятии, здесь на форуме.
Считаю, что если не получается забрать долг, особенно если это родственник или друг, то лучше порвать с такими всякие отношения. Спасибо автору за подсказку. Есть у меня такая должница...

Fralar H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Не отдают долг

Сообщение Fralar H »

Спасибо всем за такие полезную науку. Обязательно воспользуюсь! Есть и у меня два таких наглых должника. Еще раз спасибо всем и форуму!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Финансовая грамотность»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя