Про фотографии и негатив

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Acwa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Acwa C »

Lariska O писал(а):
13 мар 2021, 21:44
А знаете, что по фото наводится порча и делается приворот и отворот. Читала, что особенно у магов ценятся фотки на телефоне почему-то...
Моя сестричка тоже всё фоткалась вместе с парнем и он тоже уже бывший. Жалко. Такая была красивая пара...
Я сама никогда с мужем до свадьбы не фоткалась вместе, мне тоже бабушка говорила, что нельзя.
Может если бы я раньше прочитала про это, то и не фоткалась бы... Не зря приметы такие есть. Люди наверное на собственном опыте научены...

Аватара пользователя
Nancy T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Nancy T »

Ox Ana P писал(а):
16 авг 2021, 11:29
Я пока не узнала у гадалки Полины, что на меня наведена порча по фото в интернете, то очень любила выставлять свои фотки. А соперница воспользовалась этим((( Так что очень не советую ставить фотки в сети!
Читала тут, что достаточно даже рассорки на парня с девушкой, чтобы они поссорились и расстались... :cry:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость