Про фотографии и негатив

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Verunya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:07

Про фотографии и негатив

Сообщение Verunya »

Спасибо огромное этому познавательному форуму и всем, кто поделился здесь такой ценной информацией! Особенно Игорю! Я получила ответы на все свои вопросы, касаемо фото вообще и, в частности, в соцсетях.
Значит я правильно делала используя на аватарах картинки)

Аватара пользователя
Мген M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Мген M »

Ну вот, я нашел то, что искал) Хочу своей девушке показать инфу, что нельзя выставлять свои фотки в сети, а особенно, где мы вдвоем. Оказывается, что вообще фоткаться вместе нельзя до свадьбы! Мне это бабушка говорила, но я думал это просто бабские забобоны...

Верка Сердюк A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Верка Сердюк A »

Желанная писал(а):
01 сен 2015, 14:01
Фотографии издавна считались одним из лучших объектов, на которые накладывалась порча или цеплялся сглаз. Тем не менее, в наше время мы не только развешиваем семейные и детские фотографии дома, показываем их гостях, но и размещаем в Интернете во всевозможных профилях. Особо ранимыми к сглазу и порче по фотографии считаются дети.

Чем грозит глаз или порча по фотографии? Последствия очень индивидуальны и часто непредсказуемы. Это может быть нарушение отношений в семье, ссора, болезни, неудача и т.п. Что же делать?
Семейные и детские фотографии не стоит давать в чужие руки.
Даже не показывайте фотографии тем, кто считается «глазливым».
Не носите семейные фотографии в кошельке. Когда мы расстаемся с деньгами, мы испытываем отрицательные эмоции. Смотря при этом на фотографию, мы отдаем негатив данному человеку.
Никогда не фотографируйтесь рядом с теми, кто не любит вас, или кто не нравится вам. Не рекомендуется фотографироваться с малознакомыми людьми и дарить им фотографии. Плохой знак фотографироваться рядом с умершими. Нельзя фотографироваться в болезни.
Если фотографии дома висят в рамках, проанализируйте, что используется в рамках как «стеночка». На «стенке» рамки не должно быть никаких рисунков, надписей и вложений.
Хранить альбомы фотографий следует в светлой комнате. Не стоит смешивать в одном альбоме живых и умерших от болезней родственников. Также не рекомендуется вместе держать фото живых родственников и фото наркоманов, алкоголиков.
Негатив может принести и фотография в ненадлежащем состоянии. Например, порванную фотографию хранить нельзя. Выбросьте ее или положите в конверт, прочтите слова: «Счастье не улетело, любовь не ушла, радость не пропала. Всё с нами, всё при нас, как и было. Именно!». Потом уберите этот конверт с фотографией в недоступное другим место.
Защита от сглаза и порчи на фотографии детей и семьи волне доступна – «поставьте» ее, если не хотите проблем. В первый и последний день месяца посетите церковь, поставьте свечу перед иконой Серафима Саровского. После заката солнца положите перед собой сделанные за последние 7 недель фотографии или откройте их на компьютере. Глядя на них, прочитайте: Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в год помолился, того он от пагубы сбережет и под защиту свою возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, под защиту свою меня возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Если же вы заметили, что после показа фотографий в семье у вас, у ребенка начались отрицательные изменения, возможно, пора снимать сглаз. Самое простое – обрызгайте фото святой водой. Либо проведите их против часовой стрелки над горящей свечой из церкви, произнося такие слова: Сжигаю святым огнем, все сглазы, притыки, призоры, наговоры, ненависть и зависть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. После нужно прочесть «Отче наш», умыться святой водой, приговаривая: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Выпейте святой воды. Сделать это нужно трижды.
Если хотите избавиться от фотографий с неприятными людьми, о которых стоит забыть, нужно провести особый обряд. Все фотографии соберите в одну стопочку, положите их вниз «лицом», оберните в материю, уберите в темный угол шкафа, чтобы никто их не доставал и не разворачивал. Через 6 мес. достаньте фотографии и сожгите.
Семейные и детские фотографии, конечно, должны существовать. Но нужно принять все меры, чтобы защитить себя и семью, не предоставив их как инструмент для недоброго взгляда и мысли.
Для меня данная статья была просто открытием! Уже я у себя всё исправила, что касается фотографий, а особенно в соцсетях!
Еще прочитала в этой теме, что нельзя фотографироваться с парнем до свадьбы... Мне бабушка моя об этом сразу сказала, только мы начали встречаться и я ее послушалась. Оказывается, все правильно сделала!
Читайте, девчонки, очень полезно!

Acwa C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Acwa C »

А я не знала вот, что вместе до свадьбы фотографироваться нельзя и мой парень уже бывший... Уверена, что эта примета подействовала. Я все общие с ним фотки выставляла во всех соцсетях, вот и похвасталась. У нас все было тип-топ и вдруг резко разругались... Недавно позвонил и сказал, чтобы я все эти фото убрала.

Lariska O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Lariska O »

А знаете, что по фото наводится порча и делается приворот и отворот. Читала, что особенно у магов ценятся фотки на телефоне почему-то...
Моя сестричка тоже всё фоткалась вместе с парнем и он тоже уже бывший. Жалко. Такая была красивая пара...
Я сама никогда с мужем до свадьбы не фоткалась вместе, мне тоже бабушка говорила, что нельзя.

Аватара пользователя
Nancy T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Nancy T »

Тоже категорически против фоток в соцсетях, любых фоток. Особенно меня удивляют детские фотки, а беременных женщин так просто поражают!!! Я даже на аву ставлю картинку и считаю, что это оправданно. Особенно в свете прочитанного здесь на форуме и в этой теме.

Ox Ana P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Ox Ana P »

Я пока не узнала у гадалки Полины, что на меня наведена порча по фото в интернете, то очень любила выставлять свои фотки. А соперница воспользовалась этим((( Так что очень не советую ставить фотки в сети!

Марина333 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Марина333 B »

Lariska O писал(а):
13 мар 2021, 21:44
А знаете, что по фото наводится порча и делается приворот и отворот. Читала, что особенно у магов ценятся фотки на телефоне почему-то...
Моя сестричка тоже всё фоткалась вместе с парнем и он тоже уже бывший. Жалко. Такая была красивая пара...
Я сама никогда с мужем до свадьбы не фоткалась вместе, мне тоже бабушка говорила, что нельзя.
А я думала, что моя бабуля выдумывает. Но на всякий случай не фоткалась вместе с любимым и ему объяснила;) Тут почитала тоже такое. Так что примета точная, как я посмотрю!

корЗинка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение корЗинка K »

еще говорят примета рабочая. мне мама посоветовала не фоткаться с парнем и я прислушалась. проанализировала всех знакомых и убедилась, что это точно так. последний печальный пример моя двоюродная сестричка. такая у них красивая любовь была и пара обалденная) тоже и она и парень везде парные фоты выставляли. разругались и она даже уехала из страны.

Zosya03 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Про фотографии и негатив

Сообщение Zosya03 M »

Жаль, что я поздно прочитала об этом. Потом еще видела картинку в сети, где рвётся фотография пары, как бы между ними. Мы с любимым уже расстались и он уже встречается с другой. Тоже я везде хвасталась и он у меня был первым парнем... Снова одинокая. Хочу поехать погадать, может эта другая его и забрала при помощи магии. И может можно его вернуть. Люблю его.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость