Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Макась P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Макась P »

раньше тоже не признавала гадания в сети, но кума моя гадает все время, правда у одной и той же гадалки Адели. решилась и я. знаете, особой разницы не почувствовала и результатами гадания довольна. обряды никакие еще не делала, пока мне не надо было, слава богу.

Aliona C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Aliona C »

Люди, здравствуйте! Как думаете, если я гадала всегда у одной и той же гадалки живьем, если можно так сказать, то если я погадаю у нее онлайн, ничего же не изменится. Многие об этом говорят и пишут. Мы уже и так почти живем в сетях..

Катя Zv C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Катя Zv C »

rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:31
С гаданием более-менее понятно, а вот обряды кто-то делает онлайн? Типа порчу снять? Может по фото можно? Кто знает просветите пожалуйста.
Мне минская Полина онлайн не только расклад делала, но даже по руке гадала) Я ей посылала четкие фотки обеих рук. Была в офигении даже, когда события начали сбываться. Ничего, что некоторые неприятные тоже, но я была готова к ним морально. Как тут пишут все - советую) Я сама поехать не могла к Полине и она любезно согласилась онлайн погадать. Мне понравилось.

Zosya03 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Zosya03 M »

У меня очень положительное отношение к онлайн-гаданию, как и всему, что касается онлайн. Позвоню гадалке онлайн по своему вопросу с любимым. Лично я после общения в мессенджере точно так же довольная, как и в живую. Ну, не с парнем, конечно. И вообще цифровизация уже заняла все сферы человеческого общения.

Наталья
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:26

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Наталья »

Очень положительно отношусь к дистанционным раскладам на картах. С одной стороны очень удобно, не нужно тратить время и средства на на дорогу, с другой стороны чувствуешь себя во время общения очень комфортно, как говорится "Дома и стены греют!" Езда по гАдалкам - прошлый век!

Луна5 M M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Луна5 M M M »

Когда звонила женщине, у которой уже несколько лет гадаю, чтобы она сделала расклад в Вайбере по личной проблеме, то немножко было не по себе с непривычки. А сейчас так мне понравилось, что я буду гадать у нее только онлайн. Мне очень удобно так.

Нионила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Нионила »

Наталья писал(а):
14 дек 2021, 16:18
Очень положительно отношусь к дистанционным раскладам на картах. С одной стороны очень удобно, не нужно тратить время и средства на на дорогу, с другой стороны чувствуешь себя во время общения очень комфортно, как говорится "Дома и стены греют!" Езда по гАдалкам - прошлый век!
Не знаю как других, а меня всегда напрягало вот это, что куда-то надо ехать в чужое место. Сама старалась не ездить. Один раз даже брата просила со мной поехать. А онлайн - это то, что мне нравится и никуда не надо ездить. Главное на лохотрон не попасть, а лучше звонить проверенным, те что и в живую гадают.

баба Ехидна C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение баба Ехидна C »

Я тоже за онлайн-гадания, хотя раньше была против. Во-первых, попробовала и очень понравилось, а во-вторых читала, что те, кто делает привороты и прочие ритуалы запросто используют фото на телефоне.

Aina Ko C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Aina Ko C »

Тоже такое читала. И что привораживают по фото в сетях и другие гадости могут сделать. Значит энергетика даже в сетях никуда не девается. Думаю поэтому многие и гадают онлайн. Да еще эта чертова эпидемия, что неизвестно когда закончится, если закончится вообще....
Хочу вот попасть в рождественские гадания, уже на лучшие дни все забито, к сожалению. Это если только кто откажется.

Annushca C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Annushca C »

а я сегодня звонила Ольге и записалась онлайн на хороший день) очень уже хочу погадать на жениха. жалко что сейчас это слово уже не модно. модно парень или парниша. то есть тот который не берет на себя никакой ответственности....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя