Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Констанцiя P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Констанцiя P »

Мама моя уже давно ходит к гадалке Александре Васильевне, еще когда у них с отцом были неполадки в отношениях. Я встречаюсь уже полгода с парнем, так мама советует погадать на него. Говорит, чтобы я не вляпалась да и не очень он ей нравится... А я его маме нравлюсь)
Увидела тут, что Александра Васильевна гадает и онлайн тоже. Уже записалась к ней и отношусь к онлайн-гаданию нормально.

Vovan Lex E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Vovan Lex E »

А мне друг посоветовал погадать на свою девушку. Есть у меня кое-какие сомнения. Так думал, чтобы хоть онлайн погадать и увидел, что здесь многие, что гадали реально, гадают и онлайн. Это мне нравится, а то как -то мужику не с руки бегать по гадалкам.

Лидия85 A2 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Лидия85 A2 A »

Сначала была настроена очень против гадания не в живую. Была у меня проблема и я обратилась к Ольге за гаданием. Мы с ней один раз встретились, а потом разговаривали только в ватсапе. Я разницы не почувствовала и проблему мы решили, к моей величайшей радости. Теперь я в рядах сторонников онлайн гадания)

угроза мужикам M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение угроза мужикам M »

Я лично уже давненько гадаю онлайн. Мне подруга подсказала номер в вайбере ее гадалки, она у нее не раз была вживую, и мне так удобно это. Главное для меня, не надо никуда ехать. Я человек замкнутый и не очень общительный, поэтому мне нравится гадание в сети.

Люда B B0 B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Люда B B0 B »

Я тут писала еще в марте прошлого года о гадании у Ольги, а потом открыла для себя ее же гадание только онлайн и мне даже очень понравилось. То же самое общение) Рассказывать не буду пока не сбудется, но точно знаю, что буду пользоваться Интернетом для гадания.

tigra B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение tigra B »

я как то сомневаюсь в онлайн гадании. единственное с чем я согласна так это гадать в сети у тех у кого раньше были в реале. а мне надо только попробовать чтобы убедиться.

Corella O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Corella O »

До пандемии я не признавала онлайн-гадания. А теперь я буду гадать онлайн по мессенджерам, даже когда пандемия закончится. Мы сейчас очень много времени проводим и это очень удобно, тем более ничем не отличается от гадания в реале. Если что, я гадала в сети у Полины из Минска.

Roca K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Roca K »

Где-то видела сравнение, что мы когда с мамой по вайберу говорим, то не думаем же, что это чужая женщина и эмоции у нас такие же, как живьем. Так что думаю, что за гаданием в сети, именно с гадалкой, будущее. Я гадаю уже третий год у Аиды и мне все нравится и сбывается.

ВладиСлава H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение ВладиСлава H »

tigra B писал(а):
31 янв 2022, 16:50
я как то сомневаюсь в онлайн гадании. единственное с чем я согласна так это гадать в сети у тех у кого раньше были в реале. а мне надо только попробовать чтобы убедиться.
Я гадала раньше у Полины вживую, а теперь мы с ней прекрасно общаемся в сети. Для меня никакого отличия нет. Гадала недавно на продажу одной наследственной недвижимости и уже продала)) Я своим всем советую гадать онлайн. Ничем не отличается и очень удобно! Главное никуда не надо ехать.

Marа X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Marа X »

Гадала онлайн у таролога Маргариты на свои дела и проблемы. На каждый вопрос - расклад и знатное толкование. О прошлом и настоящем в самую точку. О будущем уже бОльшая часть сбылось) Самое главное, что не зря же говорят - предупрежден, значит вооружен.
Вообще считаю, что за онлайн гаданием будущее.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей