Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
просто А O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение просто А O »

Юлина правильно говорит, что скоро всё будет онлайн. сплошная цифровизация! и все таки поговорить с живым человеком гораздо приятнее, даже с родственником! думаю, что все гадалки гадают и в живую и онлайн, так что проблем нет.

Саша она B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Саша она B »

А я думаю, что за онлайн-гаданием будущее. Вы посмотрите, почти весь мир живет в виртуальной реальности. Может мне везло, но я еще не попадала на онлайн-гадателей-шарлатанов. Хотя гадала только у двоих, может я девушка магическая сама и их чую издалека?

Аватара пользователя
Нила X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Нила X »

Вот тут пишут не тот контакт, что вживую. Я гадала у таролога онлайн и мне очень понравилось))) Я когда по вайберу разговариваю с родственниками, никакой разницы не чувствую. Так что за онлайн гаданием точно будущее.

Splat X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Splat X »

Тоже не признавала онлайн гадание, но решила попробовать и вы знаете не разочаровалась. Полина всё обо мне сказала в точку, а главное о причинах моей неудачной личной жизни. Во многом виновата я сама и она сказала что на мне самосглаз, представляете? Сказала меньше трепаться своим подружкам среди которых есть завистницы.

Инга.О P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Инга.О P »

на сколько я знаю из своего опыта то нормальные гадалки могут погадать и по мессенджеру если чел не может приехать по какой то причине лично. только нужно быть внимательным чтобы не попасть на лохотрон а то школота иногда промышляет этим в сети. вот из за них люди сомневаются.

Sofca C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Sofca C »

Кто знает Александра Васильевна гадает онлайн? А то что -то я еще не дозвонилась. Хотела ехать к ней в Минск, а потом думаю, а вдруг можно в сети пообщаться.

Milena2 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Milena2 O »

Не знаю как сразу гадать онлайн, потому что я сначала гадала у Александры вживую, а потом еще попозже надо было расклад сделать и она мне предложила сама онлайн. Лично я разницы не почувствовала. Мне даже понравилось, что не надо ехать в Минск и я ей очень благодарна)

rizhaya B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение rizhaya B »

С гаданием более-менее понятно, а вот обряды кто-то делает онлайн? Типа порчу снять? Может по фото можно? Кто знает просветите пожалуйста.

marija88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 04:12

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение marija88 »

Sofca C писал(а):
26 ноя 2021, 09:36
Кто знает Александра Васильевна гадает онлайн? А то что -то я еще не дозвонилась. Хотела ехать к ней в Минск, а потом думаю, а вдруг можно в сети пообщаться.
Да она работает онлайн и уже давно в основном через Viber и WhatsApp.
Мы с мужем живем в Москве хотя сами из Беларуси . Переехали в Москву лет пять назад ,мужа пригласили по долгосрочному контракту. Коллектив у мужа оказался хорошим, дружным с первых дней помогали с обустройством, в общем помогали и советом, и делом. Постоянно собрались вместе то на вечеринки ,то на корпоративы, то выбирались на природу ... Все шло просто замечательно, но вот пару лет назад муж стал меняться на глазах. Приходил домой мрачный, чаще стал задерживаться, стал постоянно огрызаться, чего раньше никогда не было. Сначала я думала ,что у него проблемы на работе, но на работе и в компании вел себя весело и непринужденно, а придя домой снова становился как туча... Я стала нервничать, а от этого отношения становились только хуже. Мои подруги из Минска посоветовали обратится к целительнице Александре Васильевне, и когда я узнала ,что она работает онлайн сразу написала ей и мы созвонились ... Александра Васильевна внимательно меня выслушала и попросила выслать через Viber ей фотографию мужа. На следующий день она позвонила и рассказала, что пока ни чего серьёзного, но у него на работе интрижка, но она может перерасти в нечто большее.. Александра Васильевна объяснила ,что достаточно будет провести обряд на укрепление семейных отношений и я согласилась. Мы еще несколько раз созванивались и через три недели муж пришел домой веселый с цветами и с тех пор у нас опять все замечательно. Как выяснилось потом, муж сам признался, что у него стали складываться отношения с молодой стажеркой, но мол он вовремя одумался..., а я ему ни чего не рассказала. Спасибо Александре Васильевне. Её тел. +375291034848 Viber WhatsApp

valentina4 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение valentina4 X »

А вы знаете люди, как вы помогаете своими отзывами нам, тем, кто ищет решение своей проблемы. Стала мужа подозревать в измене, тоже очень изменился по отношению ко мне и к дочери. Как-то даже сказал, что мы его бесим... Очень переживаю, потому что у нас всегда были добрые отношения. Тоже обязательно позвоню Александре Васильевне)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Любава и 4 гостя