Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Олежище O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Олежище O »

Мое отношение к онлайн-гаданию самое положительное. В свое время гадал таким образом у Ольги (375296112470) и остался очень доволен, так как был спасён от одного ну очень неприятного дела. Советую всем, кто оказался в неприятной ситуации.

Amaliya and X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Amaliya and X »

Когда-то постила уже на этом классном форуме и хотела сейчас узнать об онлайн - гадании, потому что оно сейчас самое популярное. И вот я нашла нужную мне тему. Спасибо тем всем, кто постил здесь и я поняла про преимущества онлайн - гадания.

бешеная пчёлка P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение бешеная пчёлка P »

Олежище O писал(а):
12 янв 2023, 12:24
Мое отношение к онлайн-гаданию самое положительное. В свое время гадал таким образом у Ольги (375296112470) и остался очень доволен, так как был спасён от одного ну очень неприятного дела. Советую всем, кто оказался в неприятной ситуации.
Когда читаешь приятные и справедливые слова о гадалке, к которой сама обращалась, честно, душа радуется! Жаль, что многие ленятся писать. Это же бесценный опыт для других людей, у которых жизненные проблемы.

3инуля M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение 3инуля M »

Обращалась за онлайн-гаданием к человеку, у которой гадала раньше фактически. Для меня никакой разницы не было, а преимуществ масса. Самое главное - не нужно куда-то ехать!

голубкатя P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение голубкатя P »

Я тоже за то, чтобы технический прогресс и возможности интернета были на службе гаданий и вообще эзотерики. Если это не мешает клиенту и мастеру, то почему бы и нет?? Лично мне общаться в сети гораздо удобнее, чем ехать куда-то. Мое отношение самое положительное!

просто А O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение просто А O »

3инуля M писал(а):
13 мар 2023, 13:44
Обращалась за онлайн-гаданием к человеку, у которой гадала раньше фактически. Для меня никакой разницы не было, а преимуществ масса. Самое главное - не нужно куда-то ехать!
Считаю, что это самый оптимальный вариант, когда гадаешь онлайн у того человека, который гадает и по факту. Тут уже точно промашки с гаданием не будет, так как человек уже проверенный.

Marа X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Marа X »

tigra B писал(а):
31 янв 2022, 16:50
я как то сомневаюсь в онлайн гадании. единственное с чем я согласна так это гадать в сети у тех у кого раньше были в реале. а мне надо только попробовать чтобы убедиться.
Тоже так думаю, что гадать онлайн нужно только у тех, кто гадал по факту. Я гадаю у своей гадалки больше в сети, но иногда, если случай сложный, и реально к ней езжу. Мне это очень удобно и нравится) Советую!

Алеся2 E0 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Алеся2 E0 E »

Я у своей Надежды гадаю онлайн уже года 3, как началась эпидемия. Для меня это просто находка) Непростые отношения с мужчиной, который по гаданию моя пара, но такой занудистый, что я уже просила Надежду несколько раз гадать на него. Но он все равно выпадает, как мой человек... И по гаданию и по факту он мне уже 2 раза делал предложение, но я пока ищу отговорки, не могу решиться на такого зануду... Вот еще раз погадаю, уже записалась, и наверное соглашусь, так как люблю его, а он меня.

Любовь Де M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Любовь Де M »

Везет же Алесе. А тут мужчина даже не думает о нашем общем будущем. Его и так все устраивает, а меня нет и поэтому я здесь. Скажу вам классный форум и я нашла таких случаев как мой, даже не один и все их люди решали с помощью гадалок или мне больше нравится называть их практиками. Они и гадают и по обрядам мастера) А еще вот это гадание в сети, так вообще просто находка для меня)

Annushca C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Annushca C »

Annushca C писал(а):
28 дек 2021, 12:40
а я сегодня звонила Ольге и записалась онлайн на хороший день) очень уже хочу погадать на жениха. жалко что сейчас это слово уже не модно. модно парень или парниша. то есть тот который не берет на себя никакой ответственности....
Спасибо Ольге за такое приятное для меня гадание. Познакомились с серьезным парнем, чуть больше года повстречались и уже поженились))) Точно как и сказала эта настоящий специалист в гадании. Даже то, что он будет на 5 лет старше меня.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость