Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Иннушка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Иннушка H »

Раньше ездила к одной и той же гадалке Лионии. А потом пришла эта пандемия и она стала гадать онлайн. Сначала думала, что ерунда, а потом позвонила и Лиония погадала в Вайбере. Я была очень довольна - и погадала, и ехать никуда не надо было))) Так что, кто сомневается, то зря!

Мальвiна M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Мальвiна M »

Вот я никогда не гадала, но часто слышала об этом и в семье, и среди подруг. Уже у меня сложился, так скажем, определенный стереотип гаданий - надо куда-то ехать, занимать очередь... Так понимаю, что сейчас такое отсутствует в гадании. Тебе назначают время и ты просто звонишь в мессенджере. Я правильно поняла порядок?

голубкатя P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение голубкатя P »

Тоже выскажусь, что за онлайн-гадание. Я очень за! Раньше, чтобы попасть к Надежде погадать, мне надо было ехать в Минск. А сейчас красота - позвонил в сети и общайся)))

Mari A K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Mari A K »

Мальвiна M писал(а):
30 сен 2022, 09:38
Вот я никогда не гадала, но часто слышала об этом и в семье, и среди подруг. Уже у меня сложился, так скажем, определенный стереотип гаданий - надо куда-то ехать, занимать очередь... Так понимаю, что сейчас такое отсутствует в гадании. Тебе назначают время и ты просто звонишь в мессенджере. Я правильно поняла порядок?
тоже еще не гадала но наслышана.
немножко стрёмно и переживательно когда в первый раз.
а вдруг я гадалке не понравлюсь и она откажется мне гадать?
читала тут бывает такое.

бешеная пчёлка P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение бешеная пчёлка P »

Мое отношение к онлайн-гаданию самое положительное. Раньше, года три назад я гадала реально у Ольги, а сейчас, вот недавно гадала онлайн. Скажу, что все чётко и ничем не отличается для меня.

Светлана30 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Светлана30 K »

Светлана30 K писал(а):
04 июн 2022, 10:43
Гадаю онлайн у Ольги из Минска и очень довольна. Кроме Таро, она еще гадает по Книге. Еще смотрела по руке и фотографии моего мужчины. Очень я рада, что мы с ним пара. Только осталось его подтолкнуть к решению сделать мне предложение.
Решила еще тогда, летом, если мой любимый мужчина сделает мне предложение, обязательно отпишусь. И вот я пишу. Мы уже расписались))) Благодарна Ольге за такое судьбоносное гадание!
Если кто-то сомневается в онлайн-гадании, мой совет не сомневайтесь, если этот человек гадал и гадает в реальной жизни. Всем женщинам счастья!

Rozzitta E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Rozzitta E »

У меня сначала была некая настороженность к онлайн-гаданию. Слышала от сотрудниц, что школота промышляет этим в сети. А потом сестричка рассказала, что гадала онлайн, только у реальной гадалки. Решила попробовать, были сложные вопросы, которые не решались никак. Осталась довольна, как слон. Ангелина подсказала мне все варианты и как будет при каждом. Выбрала я сама и не прогадала) Спасибо!

Улька М E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Улька М E »

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.
После того, как я гадала у Надежды из Минска реально, а потом в эпидемию онлайн, то скажу вам, что удобнее гадать онлайн))) На прошлые святки или рождественские гадания (13 декабря день Андрея) гадала на парня, который очень нравился и мы уже серьезно встречаемся. Спасибо Надежде за гадание и за советы. Вайбер 375293030318.

Tonya5 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Tonya5 O »

Mari A K писал(а):
18 окт 2022, 12:05
Мальвiна M писал(а):
30 сен 2022, 09:38
Вот я никогда не гадала, но часто слышала об этом и в семье, и среди подруг. Уже у меня сложился, так скажем, определенный стереотип гаданий - надо куда-то ехать, занимать очередь... Так понимаю, что сейчас такое отсутствует в гадании. Тебе назначают время и ты просто звонишь в мессенджере. Я правильно поняла порядок?
тоже еще не гадала но наслышана.
немножко стрёмно и переживательно когда в первый раз.
а вдруг я гадалке не понравлюсь и она откажется мне гадать?
читала тут бывает такое.
Раньше, еще в детстве, слышала про рождественские гадания, это когда девчата или парни собирались и гадали на женихов и невест. Потом уже взрослой, надо было на парня погадать и я решила обратиться к реальной гадалке. Когда позвонила, то она предложила мне гадание онлайн. Я конечно же согласилась, потому что человек я не очень коммуникабельный. Гадали в прошлые святки в Вайбере и мне очень понравилось само гадание и уже почти все сбылось)

La Na M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение La Na M »

У меня традиция, как в том новогоднем фильме и я в рождественские святки гадаю у своей Клео. Причем, по самым важным для себя вопросам. Потом здесь прочитала, что именно в это время открыты небеса и можно задавать вопросы о своем будущем. Так, в прошлом году мне был обещан приличный одинокий мужчина и я уже с ним встречаюсь) Спасибо Клео и небесам!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость