Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
3инуля M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение 3инуля M »

просто А O писал(а):
28 мар 2023, 17:13
3инуля M писал(а):
13 мар 2023, 13:44
Обращалась за онлайн-гаданием к человеку, у которой гадала раньше фактически. Для меня никакой разницы не было, а преимуществ масса. Самое главное - не нужно куда-то ехать!
Считаю, что это самый оптимальный вариант, когда гадаешь онлайн у того человека, который гадает и по факту. Тут уже точно промашки с гаданием не будет, так как человек уже проверенный.
Немножко портят статистику онлайн-гаданий люди, обычно школота, которые понятия не имеют о реальном гадании. Вот из-за них есть много сомневающихся. Читайте здесь отзывы и не сомневайтесь!

Aina Ko C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Aina Ko C »

Таких, как я, называют домоседками и я очень обрадовалась тому, что сейчас можно запросто погадать в сети и никуда не двигаться))) Я звонила Полине с этого форума и очень довольна гаданием настоящего и реального специалиста. Все свои вопросы по личной жизни я узнала, уже исправила свои косяки, на которые чётко указала Полина, и помирилась с любимым))))

rizhaya B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение rizhaya B »

rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:31
С гаданием более-менее понятно, а вот обряды кто-то делает онлайн? Типа порчу снять? Может по фото можно? Кто знает просветите пожалуйста.
Мне так никто и не ответил, но из отзывов и информации на форуме, я сделала вывод, что случай случаю рознь. Иногда бывает проводятся обряды онлайн, а бывают сложные случаи, что специалист приглашает клиента на сеанс вживую.

баба Ехидна C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение баба Ехидна C »

Теперь обращаюсь к своему специалисту только онлайн. Она действительно, если случай сложный и есть такая необходимость назначает личную встречу.

Roca K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Roca K »

Aina Ko C писал(а):
25 май 2023, 20:56
Таких, как я, называют домоседками и я очень обрадовалась тому, что сейчас можно запросто погадать в сети и никуда не двигаться))) Я звонила Полине с этого форума и очень довольна гаданием настоящего и реального специалиста. Все свои вопросы по личной жизни я узнала, уже исправила свои косяки, на которые чётко указала Полина, и помирилась с любимым))))
Очень люблю Его и хочу помириться.. Вот нам надо было поссориться, чтобы узнать, что я его, оказывается, очень люблю.. Надеюсь, что он испытывает ко мне те же чувства. Надо мне погадать на нас.. А вдруг, как тут люди писали, что эта ссора предпринята Верховным Разумом, потому что мы не пара.. Тоже позвоню Полине, только наберусь смелости, никогда не гадала..

бешеная пчёлка P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение бешеная пчёлка P »

просто А O писал(а):
28 мар 2023, 17:13
3инуля M писал(а):
13 мар 2023, 13:44
Обращалась за онлайн-гаданием к человеку, у которой гадала раньше фактически. Для меня никакой разницы не было, а преимуществ масса. Самое главное - не нужно куда-то ехать!
Считаю, что это самый оптимальный вариант, когда гадаешь онлайн у того человека, который гадает и по факту. Тут уже точно промашки с гаданием не будет, так как человек уже проверенный.
Еще раз скажу, что мое отношение к онлайн-гаданию проверено неоднократно и оно самое положительное))

Любовь Де M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Любовь Де M »

Любовь Де M писал(а):
04 май 2023, 18:30
Везет же Алесе. А тут мужчина даже не думает о нашем общем будущем. Его и так все устраивает, а меня нет и поэтому я здесь. Скажу вам классный форум и я нашла таких случаев как мой, даже не один и все их люди решали с помощью гадалок или мне больше нравится называть их практиками. Они и гадают и по обрядам мастера) А еще вот это гадание в сети, так вообще просто находка для меня)
Уже могу написать, чтобы не нарушить тайну Магии. Обращалась я онлайн к Александре Васильевне. Как же точно она описала наши отношения и сказала, девонька, мы их направим в нужное тебе русло. Поработали мы с ней на славу и мой любимый мужчина уже женился на мне))) Советую!

Roca K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Roca K »

Скажу, что мне онлайн-гадание у Полины понравилось, хотя я побаивалась немного. Но Полина сразу сумела меня расслабить своим приятным общением. Да еще и приятный для меня итог, что мы с парнем пара и что мы скоро помиримся. Всё уже сбылось) За это время, что не виделись, поняли, что любим друг друга. Спасибо Полине!

rizhaya B
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение rizhaya B »

rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:31
С гаданием более-менее понятно, а вот обряды кто-то делает онлайн? Типа порчу снять? Может по фото можно? Кто знает просветите пожалуйста.
Проработала здесь много информации и пришла к выводу, что если по фото в сети и на телефоне наводят порчу, то и снимают точно так же. Я права? Жаль, что мне тогда никто так и не ответил... :ugeek:

Vovan Lex E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Vovan Lex E »

Тоже пришел к такому же выводу. Тут на форуме очень много умной информации об эзотерике. Кто хочет обратиться к специалисту в этой области, обязательно должен почитать здесь об этом. Советую. Лично я, многое для себя понял.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 18 гостей