Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Эвелина »

Ведь общаются же остальные и все нормально. Так и магия-скайп или другие программы....

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Дмитрий »

общаться с клиентом это одно, а когда программа выдает тебе предсказание - это уже совсем другое

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Дмитрий »

да все верно..

Natafka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 09:18

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Natafka »

Мною уже проверено - получается что раз на раз не приходится((( Есть слабые, что не видя человека наяву, что-то ему там гадать.

Аватара пользователя
Pchela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 05:15

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Pchela »

Совершенно так же думаю, но тоже несколько раз пробовала и не очень((( Все равно хочется к живой гадалке! Живое общение ничем не заменить, тем более, что все гадание происходит на энергетическом уровне. Читала об этом здесь на форуме, специалисты писали.

AlisaO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:41

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение AlisaO »

А я проверила и то и другое. Так скажу все зависит от контакта с гадалкой и от ее силы. Для меня человеческое общение больше нравится!

Галинка О C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Галинка О C »

Дмитрий писал(а):
18 сен 2014, 09:33
по скайпу нет того контакта и гадалки, и обратившегося, как в живую...
Всегда так думала. Но проверить все равно проверяла. Знаете, получилось даже очень нормально погадать и у меня все сбылось. да и прошлое в точку.

Sandra E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Sandra E »

Я из тех, кому хорошо погадала гадалка онлайн и по телефону с ней общалась. Была я и у живых гадалок. Для меня особой разницы не было. Интересно, есть ли те, кто даже с родственниками не любит общаться в сети??

Юлина X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Юлина X »

мне вот например лень ехать к гадалке и я бы с удовольствием погадала бы у кого нибудь онлайн. считаю, что за онлайн-гаданием будущее. разговариваем же мы с ближайшими родственниками и любимыми. почему бы и с гадалкой не поговорить? или я что-то не понимаю. многие мои подруги и знакомые нарывались на шарлатанов онлайн. вот этого я как раз и опасаюсь, лишних денег нету просто...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя