Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Любовь Де M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Любовь Де M »

rizhaya B писал(а):
25 авг 2023, 12:09
rizhaya B писал(а):
29 ноя 2021, 11:31
С гаданием более-менее понятно, а вот обряды кто-то делает онлайн? Типа порчу снять? Может по фото можно? Кто знает просветите пожалуйста.
Проработала здесь много информации и пришла к выводу, что если по фото в сети и на телефоне наводят порчу, то и снимают точно так же. Я права? Жаль, что мне тогда никто так и не ответил... :ugeek:
Кстати, тоже так подумала, что если можно навести негатив по фото, то и снять тоже. Жалко, что тут специалисты не пишут, не поправляют наши мысли, если они ошибочны. :?

Аватара пользователя
Нила X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Нила X »

Вот еще и я свои пять копеек вставлю. Гадают на человека онлайн и обряды точно делают онлайн по фото, что поставить, что снять. Просто все зависит от силы мастера.

Проня E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Проня E »

Проня E писал(а):
19 сен 2022, 10:23
Оказывается, онлайн-гадание - это общение с гадалкой в сети! Я вообще-то думала, что это когда комп дает расклад карт. Пообщаться с реальной гадалкой в Вайбере, например,- думаю это очень круто. Спасибо! Есть у меня проблемка, надо позвонить Полине. Слышала о ней от сестры. Хвалит!
Вот я уже могу написать о результатах своего обращения онлайн к практику Полине. Если коротко, то мой муж уже не гуляет и таким добрым семьянином заделался)) Спасибо Полине за гадание, обряды и полезные советы. Правильно тут пишут, что гадание - как взгляд на себя со стороны. Тоже изменилась сама в лучшую сторону, и я себе такой нравлюсь и мужу по ходу тоже))

sps13.jpg
sps13.jpg (15.24 КБ) 361 просмотр

Аватара пользователя
Нила X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Нила X »

Тоже слышала о Полине от сарафанного радио, а потом и здесь читала. Сильный мастер и приятная во всех отношениях женщина. Надо мне тоже у нее погадать на милого, что-то он не говорит никогда о нашем будущем. Вот и хочу узнать у Полины, мы с ним пара или кто?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя