Нумерология или магия чисел

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Алеся89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:30

Нумерология или магия чисел

Сообщение Алеся89 »

Оказывается у меня квартира и машина имеют цифру 2)))) Неплохое для меня число по приметам)))

Алеська1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 06:02

Нумерология или магия чисел

Сообщение Алеська1 »

Нашла девушку - нумеролога) Я никогда серьезно не относилась к этому делу, но математику в школе любила и помню учитель нам рассказывал о нумерологии. Вот ее расклад или как там заказала. Рассматривает характер, здоровье, удачу, семью и энергии и тд.
Короче сказала она мне чё и куда делать, я даже записала) И совершенно в точку, что я дичайше обидчивая особа. Хоть ты тресни!
На данный момент я довольна, особенно предсказанием какой мужик мне нужен! Она как знала, что я с итальянцем куралесила недавно - понравился мне очень. Сказала, что он моя судьба, а я его)))
Вообщем если кому интересно поделюсь. Она в Краснодаре.

Oxanca C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нумерология или магия чисел

Сообщение Oxanca C »

Смотрела недавно по ТВ про афганского математика Сидик Афгана. Он же думаю и нумеролог, потому что предсказывал многим мировым лидерам и оно сбывалось. Даже о развале СССР предсказал за 4 года до. Недавно сказал, что 17 июля будет что-то очень серьезное. Как-то страшновато становится...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя