Гадание на зеркале

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Гадание на зеркале

Сообщение Super User »

Для начала нужно обязательно провести дополнительную подготовку. За семь дней до ритуала перейти на ночной образ жизни, то есть спать в светлое время суток, а бодрствовать в темное. Удобнее всего это делать в зимнее время, когда продолжительность ночи либо равна дню, либо длиться дольше. Кроме этого необходимо исключит из пищи алкоголь, табак, любую «изощренную» еду. Старайтесь есть простую пищу.
В день ритуала (это может быть любой день недели, без разницы, четный или нечетный), положите зеркало на стол «лицом» вверх. Обряд делается при свечном освещении. За несколько минут до полуночи сядьте за стол и положите руки на зеркало ладонями к поверхности и читайте вызов (смотря прямо перед собой, а не на само зеркало): «Суженый мой, ряженый, с именем незнаемым! Явись ты ко мне, красной девице (имярек) во сне моем за полночь, с сон утренний, в вещий сон. Как ты во сне моем явишься, так и имя свое назовешь да и лицо мне свое покажешь. Нет никаких препон сну моему верному. Заклинаю сон верный светлым месяцев да низко кланяюсь». После прочтения посмотрите прямо перед собой, в зеркало, на свое лицо и идите ложиться спать. Ночью вам присниться ваш суженый.
Важно: в зеркале вам может померещиться разное, постарайтесь не напугаться.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 04:55

Гадание на зеркале

Сообщение Виктория »

/

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Гадание на зеркале

Сообщение Zevs »

погадайте и расскажите!!! я в это не верю. я в детстве много раз гадал и ничего не видел...

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Гадание на зеркале

Сообщение Любовь »

Вы знаете, я много читала,и даже склонна верить, что зеркало имеет свойства, как отрицательные, так и положительные. Говорят, нельзя пользоваться чужим зеркалом - оно сохраняет энергетику и неизвестно как она подействует на вас. О том, что разбитое зеркало означает разбитую любовь - знают все. Как-то я не замечала влияния зеркала на свою судьбу и дела....но кто знает...

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Гадание на зеркале

Сообщение Ольга »

Однажды гадала - увидела лицо. Потом, уже встречаясь с мальчиком долго мучилась - где я его видела? Но это было лет в 15. Больше не гадала.
А вообще страшным считается, что Вы в потусторонний мир таким образом попадаете. Поэтому и завешивают зеркала, когда кто-то умирает. Лучше не гадать или если невтерпеж, то под присмотром.

Avelne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:51

Гадание на зеркале

Сообщение Avelne »

я тоже видела лица, только их я не видела ранее и теперь не встречаю...

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Гадание на зеркале

Сообщение Анна »

Гадание превратилось в ритуал, который совершается на праздники или в особые дни. Говорят, от того, сбудется желание, или нет, зависит и день недели. Так, например, в понедельник можно загадать любое желание, во вторник лучше загадывать любовь, в среду – о работе и учебе, в четверг – финансовое благополучие. Что касается выходных дней, то в них загадывать нежелательно – сила желания будет слабой.

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Гадание на зеркале

Сообщение Julia »

Интересно! А лица-то многие видели! а может они еще встретятся - судьба она такая

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Гадание на зеркале

Сообщение Любава »

И я о том же подумала, а потом думается и где же я его уже видела!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 13 гостей