Гадание на зеркале

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 06:29

Гадание на зеркале

Сообщение Дарья »

Надо обязательно погадать в святки, хот я говорят, что уже с 13 дек можно гадать..

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Гадание на зеркале

Сообщение Мадлен »

Захватывающее гадание! Девушки раньше так гадали! Моя прабабушка нам малышне рассказывала!

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Гадание на зеркале

Сообщение Маша »

А я гадала на зеркале и видела мужское лицо, но я его не знаю! Может он и есть моя судьба?

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Гадание на зеркале

Сообщение Элиза »

Точно, а потом думаешь, и где же я его видела ;) :silly:

Аватара пользователя
Катоша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:05

Гадание на зеркале

Сообщение Катоша »

Читала здесь на форуме, что есть очень сильная зеркальная магия, для которой нужен очень хороший специалист и его большой опыт... Думаю, не зря говорят, что с помощью зеркала, человек пытается заглянуть в параллельные миры и это наказуемо...

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Гадание на зеркале

Сообщение Vlada »

Тоже где-то здесь на форуме читала об этой зеркальной магии. Только спеца в этой области найти очень трудно, говорят, если что-то неправильно маг делает, то вред наносит себе, в первую очередь :(

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Гадание на зеркале

Сообщение Любава »

Вот вам, я нашла в теме "Виды магии", цитирую:

""""Зеркальная магия и зеркальный коридор.

С помощью Зеркальной или Виртуальной магия действия– это её полное название – выполняется в том числе возврат любимых. Такие действия в зеркальном коридоре относится к Высшей Эзотерической практике. По способу исполнения Зеркальная магия действия – совершенно иное, в отличии от традиционной ритуальной магии, магическое действие.

Оно не ставит в жесткую психологическую и сексуальную зависимость объекта от заказчика действия, то есть идёт влияние, с позиции силы, а просто создаётся другая реальность, в которой именно заказчик является главным действующим лицом, на которое направлена симпатия объекта. Но это, конечно, нужно время, чтобы изменить линию последовательности и создать новую цепь событий.

Во вновь включившейся реальности, заказчик магического действия составляет новый, счастливый союз уже с не позиции силы, так как ведётся работа не с личностями, а создаётся новая реальность.

В этом случае не может быть сиюминутных результатов, так как создать нужную новую реальность нужно время от двух месяцев. Если дело касается личной жизни – немного больше, если выстраивается новая реальность для группы лиц, например, в работе фирмы. Но зато это безгрешный и безопасный для клиента-заказчика и всех лиц, на которых он влияет, метод.

Риски и безопасность при выполнении ритуала приворота с использованием техники зеркальной магии

Риски как правило переходят на мага. Потому, что именно он в Зеркальном коридоре творит и формирует новую, иную реальность и решительно вмешивается в естественный ход событий и меняет порядок вещей существующей реальности.
В зеркальной магии как раз и требуется от мага обезопасить себя во время ритуала.

Безопасность мага зависит от уровня его мастерства. Хотя некоторые маги идут на уловки – имитируя работу в Зеркальном коридоре, внешне всё вроде бы так, но само действие не производят.

Но в нашем мире подделки встречаются часто, так что этим никого не удивишь. Так что запомните – не бывает безопасных магических действий, кто-то должен платить – заказчик или маг. Мир магии жесток, но справедлив.
Зеркальный коридор – иная магия

Что можно ещё делать в Зеркальном коридоре кроме предсказаний и коррекции судьбы? Абсолютно все магические действия – будь то снятие порчи или сглаза, заговор на деньги, либо любовный приворот или отворот.

Но магическое действие в Зеркальном коридоре идёт совершенно по другому принципу, чем в Ритуальной магии действия.
В ритуальной магии магические действия направлены на личность, с целью получить от этого человека дивиденды, выгодные для заказчика ритуала.

Опасны ли магические действия, исполненные с помощью Ритуальной магией действия?

Да, конечно, они опасны одинаково как для заказчика ритуала, как и для того, на кого ритуал направлен.
Безопасных магических действий в ритуальной магии действия нет. В Зеркальной магии магическое действие выполняется в Зеркальном коридоре, используются специфические ритуалы, не встречающиеся в Ритуальной магии. Исполнение заказа идёт за счёт перехода с основной линии жизни (или последовательности), на побочную линию последовательности, где имеется в наличии желаемое событие. На личность маг не работает, только на линию последовательности, меняя её в нужном направлении. Это совершенно безвредно для заказчика и человека, на которого выполняется ритуал, но довольно опасно для мага. Ведь это именно он меняет линию событий. Безвредной магии не бывает. За всё надо платить.

В Ритуальной повсеместно практикуемой магии заказчик платит деньги за ритуал, но и получает обратный магический «удар на себя».

В Зеркальной магии действия заказчик платит за ритуал, а обратный «магический удар» приходит магу.

Чем выше по иерархии стоит маг, тем лучше он умеет защищаться от «обратно-магического удара».

Иначе никак. Поэтому-то маги и боятся садиться в Зеркальный коридор и пользоваться Зеркальной магией действия, это действительно Высшая эзотерическая практика.

Но бывает, что и блефуют некоторые маги. Садятся в Зеркальный коридор, а настоящую технику зеркальной магии не применяют.

Боятся или не знают, как это делается. Создают видимость работы в Зеркальном коридоре, для престижа."""""

Аватара пользователя
Linda235
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 10:04

Гадание на зеркале

Сообщение Linda235 »

Интересно) А есть ли у нас в Минске такие зеркальные маги? Кто слышал?

Аватара пользователя
Base
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 07:06

Гадание на зеркале

Сообщение Base »

Наверное такая магия очень дорогая, раз такой риск для мага. А иначе, для чего ему собой рисковать? Да и магов таких раз-два и обчелся...
Для нас, простого народу, есть много простеньких святочных гаданий с зеркалом. Вот скоро уже девоньки святки)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя