Гадание на желание – сбудется или нет.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Любовь »

Это называется бабка надвое сказала... Зависимость осуществления желания от случайного выбора, как то это не серьёзно... ;)

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Любовь »

Жаль, что никто не захотел меня разубедить... а я уже приготовилась к интересным рассказам о сбывшихся гаданиях... :)

Аватара пользователя
Zevs
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 02:50

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Zevs »

Lubava писал(а):Это называется бабка надвое сказала... Зависимость осуществления желания от случайного выбора, как то это не серьёзно... ;)


Согласен сомнительные гадания...

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Super User »

Гадание на желание с помощью книги
Гадание на желание с помощью книги – один из самых простых способов. Оно также имеет красивое магическое название – библиомантия. Для гадания возьмите любую книгу, загадайте желание. Теперь, не открывая книги, задумайте любой номер страницы и строки. После этого откройте книгу, найдите задуманную страницу и строчку, прочитайте ее. Это и будет ответ. По смыслу данной строчки вы сможете понять, сбудется желание или нет.
Изображение

Avelne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:51

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Avelne »

admin писал(а):Гадание на желание с помощью книги
Гадание на желание с помощью книги – один из самых простых способов. Оно также имеет красивое магическое название – библиомантия. Для гадания возьмите любую книгу, загадайте желание. Теперь, не открывая книги, задумайте любой номер страницы и строки. После этого откройте книгу, найдите задуманную страницу и строчку, прочитайте ее. Это и будет ответ. По смыслу данной строчки вы сможете понять, сбудется желание или нет.
Изображение



я тоже так гадала с подругами, чтото в этом есть)))

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Анна »

мне не сбылось ни разу! каждый год - то эмбриончик, то курица на яйцах )))) только в год замужества по книжке гадала - что-то про гуляния цыганей было (свадьбу уже планировали)
в этом году не буду гадать, это правда грех. но,если к этому относиться как к развлекушечке - то пусть у вас случится то, о чём так мечтаете!!!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Владимир »

Что за ерунда? Это только в святки можно такие гадания B)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Гадание на желание – сбудется или нет.

Сообщение Cote »

поддержу Вас, Владимир

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Эмма M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 19 гостей