Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Гада́ния (прорицание, мантика) — предсказание будущих событий или определение характера с помощью методов, которые считаются нерациональными или магическими. Включают оккультные методики, приёмы и обряды. Различные виды гаданий существуют в культуре большинства народов мира
Ответить
Троя O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Троя O »

Мое отношение к онлайн гаданию самое положительное). Раньше ездила, в очередях стояла, а сейчас прям красота! Позвонила, записалась на время и гадай себе. Гадаю у той же гадалки Дианы, что и в реале гадала. Разницы пока никакой не ощутила. Она еще и по руке смотрит и по фото, если нужно.

Светлана30 K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Светлана30 K »

Гадаю онлайн у Ольги из Минска и очень довольна. Кроме Таро, она еще гадает по Книге. Еще смотрела по руке и фотографии моего мужчины. Очень я рада, что мы с ним пара. Только осталось его подтолкнуть к решению сделать мне предложение.

Victoria Regia P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Victoria Regia P »

Я попробовала онлайн гадание и тоже у Ольги. Мне очень понравилось никуда не ехать. Это так по-современному и для таких домоседок как я. Мы же практически в виртуале живем. Даже виртуальная любовь уже есть. Так что, отвечаю на вопрос поставленный в названии темы: отношусь положительно.

Мaшa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Мaшa T »

Так сейчас мне кажется модно и удобно гадать онлайн. А еще эта пандемия внесла свои коррективы во взаимоотношения с гадалками и другими эзотериками. Лично я предпочитаю онлайн гадание. Никуда не нужно ехать, не надо стоять в очереди, как раньше. Позвонил в мессенджере и гадай себе. Где-то читала, люди написали, что если мы общаемся онлайн с родней, они же нам не кажутся другими)

La Na M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение La Na M »

Раньше я гадала у одной и той же реальной таролога и практика Клео. Теперь мы с ней перешли на сеансы гадания в сети. Мне кажется, что мы обе довольны этим. И точно, что онлайн ничем не отличается от реального гадания. Обращаюсь к Клео по серьезным вопросам и у меня все как сбывалось, так и сбывается) Советую онлайн-гадание, но только у реального таролога!

Раиca P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Раиca P »

Раньше я всегда ездила в Минск к Полине. И гадала она мне и кое-какие обряды научила меня делать. А теперь мы с ней прекрасно общаемся в вайбере и мне прям нравится, очень удобно, не выходя из дома))) Я за онлайн-гадание!

Wеsna O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Wеsna O »

Здесь никто не говорит о такой важной проблеме, как соседи специалистов практиков, которые ведут прием. Они просто сычат от злости и мне это, например, неприятно. Очень рада, что многие практики общаются с клиентами в мессенджерах)

Нана2 K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Нана2 K K »

Мое отношение к онлайн-гаданию самое положительное) Раньше ездила к своей гадалке, тратила время на дорогу, а сейчас общаемся с Ангелиной только онлайн. Просто красота!

Проня E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Проня E »

Оказывается, онлайн-гадание - это общение с гадалкой в сети! Я вообще-то думала, что это когда комп дает расклад карт. Пообщаться с реальной гадалкой в Вайбере, например,- думаю это очень круто. Спасибо! Есть у меня проблемка, надо позвонить Полине. Слышала о ней от сестры. Хвалит!

Adelina X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Онлайн-гадания. Что это? Ваше отношение к нему.

Сообщение Adelina X »

Тоже хочу онлайн погадать на одно свое дельце. Вот подумала, что с родственниками мы же общаемся в Скайпе, к примеру, так они такие же как и живьем. Многие тут пишут, что довольны онлайн-гаданием с реальной гадалкой)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Виды гаданий»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей