Амулеты

Талисма́н — магический предмет или животное, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Амулеты

Сообщение Cote »

ох уж эти чакры. а мне дороже мой оберег

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Амулеты

Сообщение Cote »

такие длиннючие тексты, я уже устал их читать, хотя интересно

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Амулеты

Сообщение Владимир »

Да, люди не любят длинное чтиво в сети....

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Амулеты

Сообщение Аделаида »

А как же книги? Вы Cote, наверное и книги читать не любите?

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Амулеты

Сообщение Любава »

Для меня, например, это совершенно разное чтение!!! В Интернете очень много полезной информации и хочется побольше почитать и поэтому все пользователи не любят длинных текстов, это уже проверено веб-мастерами. Книга же она стимулирует мыслительный процесс)))

Про амулеты информация явно не для простых смертных, но очень интересно. Вот это, что амулет не может охранять от всех бед, например. А я думала, что если амулет при тебе, то можно ничего не бояться :(

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Амулеты

Сообщение Cote »

Adel писал(а):А как же книги? Вы Cote, наверное и книги читать не любите?


А как Вы догадались? ;) Ну не приучили меня к чтению ни дома, ни в школе...

Мне кажется я встречал где-то в дебрях форума, в чем отличие амулета, талисмана и оберега... Если еще раз попадется поставлю ссылку.

Анна B
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Анна B »

Очень поучительная тема, спасибо Дмитрий! Тоже так думала, что самой изготовленный амулет, талисман, оберег предпочтительнее. Купленный в магазине - это красиво, но его же надо заговорить или активировать, а для этого нужен сильный специалист. Хотя, наверное если самой настроиться, то будет еще лучше.
У меня есть талисман с детства - маленькая деревянная фигурка зайчика. Мне всегда с ним везет, замечено не раз, и я его ношу всегда с собой)))

Sab2ina O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Sab2ina O »

меня значит обманули когда сказали что мой амулет будет защищать меня от всего... вот так. сделаю теперь сама себе для определенных целей. спс за инфу Дмитрию.

Радомир K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Радомир K »

когда умер мой дедушка то бабушка отдала мне одну интересную старинную вещицу из серебра и сказала что это дедушкин амулет и он должен теперь служить мне. я его взял но у меня к нему совершенно не лежит душа и я его не ношу. подскажите может ли амулет передаваться по наследству и будет ли он также защищать другого, как защищал своего хозяина? кстати я очень похож на дедушку...

ЛУЧ E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение ЛУЧ E »

В статье Дмитрия написано, что материалом для создания амулета может служить ладан. А скажите, ладанка это наверное тоже амулет? Моя бабушка всегда его носила. Помню, когда я ее спрашивал, что это у нее, то она не называла его амулетом, а просто говорила, что она (ладанка) меня защищает.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Амулеты и Талисманы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость