Амулеты

Талисма́н — магический предмет или животное, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу
Ответить
ЛУЧ E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение ЛУЧ E »

В статье Дмитрия написано, что материалом для создания амулета может служить ладан. А скажите, ладанка это наверное тоже амулет? Моя бабушка всегда его носила. Помню, когда я ее спрашивал, что это у нее, то она не называла его амулетом, а просто говорила, что она (ладанка) меня защищает.

КатяЛекса K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение КатяЛекса K »

смотрю это сложный процесс!!! подумала что все-таки лучше обращаться к специалистам для зарядки амулетов! энергией надо обладать недюжинной. а они уж точно ею обладают иначе не были бы специалистами.

ходячее ЧП B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение ходячее ЧП B »

Спасибо Дмитрию за такую ценную инфу. Тоже пришла к выводу, что заряжать амулет надо идти только к специалисту) А то вдруг своей энергии не хватит и он будет работать наоборот, на притягивание негатива. Мой красноречивый ник говорит о том, что мне необходимы амулет, талисман и оберег - все вместе!

Артем он P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Артем он P »

спасибо, рассмешили! я такой же по жизни. с детства, где неприятности, там я есть обязательно... вы подали хорошую идею. у меня есть знакомый экстрасенс, так надо его спросить, а вдруг так действительно работает!

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Амулеты

Сообщение 88Darina »

Я могу посоветовать у кого заказать специальный амулет, так как сама тоже у него заказывала и теперь ношу его постоянно с собой. Такой амулет можна приобрести у экстрасенса Сергея Кобзаря. На мне была порча, которую он с меня снимал и потом предложил приобрести специальный амулет для меня, защитный, который меня оберегает от недобрых взглядов и порчи. Я его приобрела и теперь постоянно ношу с собой. Знаю что у него есть множество амулетов, которые он подбирает лично для каждого клиента, исходя с их ситуации. Так что смело обращайтесь к Сергею Кобзарю!

techer T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение techer T »

Мне попадалось на этом же форуме такое, что всегда самостоятельно изготовленный и заговоренный или активированный амулет, куда сильнее и действенней, чем купленный.

Yaric A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Yaric A »

ходячее ЧП B писал(а):
09 дек 2021, 13:14
Спасибо Дмитрию за такую ценную инфу. Тоже пришла к выводу, что заряжать амулет надо идти только к специалисту) А то вдруг своей энергии не хватит и он будет работать наоборот, на притягивание негатива. Мой красноречивый ник говорит о том, что мне необходимы амулет, талисман и оберег - все вместе!
Я точно из таких же невезучих и тоже мне посоветовали изготовить самому амулет, а заговорить у специалиста, у него энергетика заведомо сильнее.
Хотел написать "ходячее ЧП B": давайте познакомимся, а потом подумал и что это будет - невезение в квадрате ;)

Близнецы B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Близнецы B »

ходячее ЧП B писал(а):
09 дек 2021, 13:14
Спасибо Дмитрию за такую ценную инфу. Тоже пришла к выводу, что заряжать амулет надо идти только к специалисту) А то вдруг своей энергии не хватит и он будет работать наоборот, на притягивание негатива. Мой красноречивый ник говорит о том, что мне необходимы амулет, талисман и оберег - все вместе!
Я по жизни такой же "везунчик" и у меня вопрос к знающим людям, а можно носить всё это вместе: амулет, талисман и оберег? Или это уже чересчур? Могут ли эти вещи мешать друг другу в действии??

снова Марина E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение снова Марина E »

Жаль, что никто из знающих людей не ответил на вопрос Близнецы В. Я когда тут почитала про все эти три вещицы, то тоже возник такой же вопрос: а если носить все вместе для улучшения эффекта?

Близнецы B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Амулеты

Сообщение Близнецы B »

Может мой вопрос дурацкий и спецы только посмеялись над ним? Думаю, что если бы можно было все вместе носить, то это было бы здесь в теме написано.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Амулеты и Талисманы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя