Правила составления оговоров-намерений!

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

правила составления оговоров-намерений!

Сообщение Дмитрий »

вам нужно обязательно фото там где вы оба вместе...фото нужно самое свежее недавнее... на фото нужно начертить следующие руны: 1. АНСУЗ- это руна речи, руна успешных переговоров, успешного общения, также это руна отвечает за мышление и память улучшая ее, так же это руна поможет наладить общий язык это именно то вам и нужно. 2. РУНА- ОТАЛ- отал всегда говорит о семье родственниках о семейном тепле и очаге и чтобы семья стало единой и одним целым чертите следующую руну. 3. ГЕБО- это руна означает ДАР НО ДАР ИМЕННО ПАРТНЕРСТВА ВО ВСЕХ ФОРМАХ мы делаем отношения вашей семьи единым целым чтобы каждый член вашей

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

правила составления оговоров-намерений!

Сообщение Дмитрий »

ПРОДОЛЖЕНИЕ,,, вашей семьи шел на встречу и тянулся к дружбе уединению и партнерству...4. ЙЕРА - это завершающая руна которая закрепляет результат делает это постоянным и цикличным приносит плоды в вашу жизнь и меняет к лучшему все что связано с изменениями в вашей семье и отношениях в семье...ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ НАЧЕРТИЛИ ВСЕ РУНЫ ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ОГОВОР: " Данной рунической формулой направляю энергию и силу рун на максимально быстрое и эффективное изменение отношений, общения с ( ИМЯ) в моей семье силой данной формулы я улучшаю отношения со всеми членами моей семьи, прямо с этого момента общение отношения в моей семье улучшаются и становятся гармоничными, теплыми, тесными, дружескими, едиными, целостными и крепки, силой рун я связываю нашу семью крепкими кровными узами любви счастья и комфорта, руны действуют без вреда для меня моей семьи и всех моих близких....активирую руны своей кровью и дыханием своей жизненной энергии и прошу высшие силы благословить данную руническую формулу!!! руны начинают действовать прямо с этого момента!!! ДА БУДЕТ ТАК ВО ВЕК!!! БЛАГОДАРЮ

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

правила составления оговоров-намерений!

Сообщение Рута »

Очень интересно о рунах и мне нравится, что надо не забывать их благодарить! Я где-то???? здесь читала, что руны не обязательно вырезать на чем -то твердом, но и можно даже писать их нужное сочетание на руках или листке. После исполнения желания, надо их стереть или сжечь бумагу - иначе, пойдет обратный процесс! :(

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

правила составления оговоров-намерений!

Сообщение Рута »

А знаете, что я еще подумала, приворот или оговор - это хорошо, но ведь надо и самой самосовершенствоваться! А то многие, наверное, сидят и ждут "манны небесной" от гаданий, а сами ленятся изменяться в лучшую сторону :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя