Техника безопасности при работе с рунами

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Геннадий Петрович P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Техника безопасности при работе с рунами

Сообщение Геннадий Петрович P »

Виталька писал(а):
10 ноя 2018, 09:51
Я так понял, а может я и ошибаюсь, что рунологи - это высшая каста гадателей и магов, то есть работа с рунами достойнее, чем работа с картами...
Ошибаетесь! Уверен, что чем бы ты не занимался в эзотерике, но если ты достиг в своем деле вершин - честь тебе и хвала! Я бы не делил мастеров на касты, даже просто из-за этики.

Аватара пользователя
ruslanp H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Техника безопасности при работе с рунами

Сообщение ruslanp H »

очень согласен с Геннадием Петровичем, что это не этично))) ты можешь быть даже дворником, но тебя будут уважать люди, если ты настоящий мастер!
вон тарологи тоже считают себя выше гадалок, встречал таких, но они и рядом не стояли с настоящими гадалками. одна спесь...

Шура P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Техника безопасности при работе с рунами

Сообщение Шура P »

Дмитрий писал(а):
23 авг 2014, 20:47
Техника безопасности при работе с Рунами.

Как минимум:
1) Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит!
Прежде, чем обращаться к рунам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой руны. Прочувствовать каждую руну. Каждая руна как бриллиант играет и раскрывается разными гранями, для каждого человека по – своему.
2) Перед тем как создавать любую формулу, даже уже всем известную и проверенную, необходимо убедиться, что Вы, достаточно хорошо знаете значение каждой руны.
Ещё раз прочитать значение рун, которые Вы собираетесь использовать.
3) Не рисовать руны просто так. Это далеко не игрушка.
4) Ни в коем случае не изображать руны в перевёрнутом положении, можете навлечь очень крупные неприятности и не только на себя…
5) Не составлять формулы без конкретной цели и задачи.
6) Не использовать формулы, составленные самостоятельно, пока Вы не уверенны, что имеете достаточно навыков и знаний. Это опасно…
7) При работе с рунами, имейте твёрдое намерение получить нужный результат, проговаривайте свою цель требовательно и с уважением!
8) Во время работы с рунами Вы должны быть здоровы, уверены и спокойны, в противном случае энергетическое поле искажается и может навредить лично Вам.
9) Когда Вы работаете, никто не должен Вам мешать. Присутствие другого живого существа вносит искажение в энергетику пространства. Мы должны очень чётко сконцентрировать своё внимание, и направить его в нужном направлении, т.к. концентрация внимания - это поток энергии.

Работая с рунами, всегда помните, что это информационная и энергетическая среда.
Спасибо Дмитрию! Вот эту инфу надо было мне прочитать, прежде чем начать осваивать азы рунологии... Наломал дровишек в начале, так как считал себя уже крутым рунологом. Кроме помощи, руны еще и учат тех, кто с ними переходит грань...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя