Чистка Рунами

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Надька O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Надька O »

Уверена и спецы подтвердят, что так быстро рунологом не стать. Там только подготовка к занятиям рунами долгая. Видела где-то тут писали. А чистить надо здесь и сейчас. А рунологи есть, только они почему-то себя не пиарят. Лично я не встречала саморекламы рунолога.

Кceнья O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Кceнья O »

А мы на отдыхе чисто случайно познакомились с настоящим рунологом. Он столько много рассказала о рунах, что мы слушали с открытыми ртами. Потом предложил нас с мужем почистить от негатива. Ну мы в свете того, что услышали были рады, убрать негатив который копится в человеке годами. Скажу так, что облегчения такого я ни от чего не получала, хотя с самого начала было не очень комфортно, когда вся гадость энергетическая выходила из нас.

Дарья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Дарья »

А что, чистка Рунами сильнее и эффективнее, чем другие методы чистки от негатива? Здесь, на форуме, есть много об этом, но внимание на Руны акцентировано здорово. Профессиональный рунолог постарался. Даже есть отдельная тема Техника безопасности при работе с Рунами. Сначала написала с маленькой буквы и увидела в названии темы с большой буквы написано и исправилась)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей