Чистка Рунами

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Алла1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:45

Чистка Рунами

Сообщение Алла1 »

я в том смысле, что и Вы сказали, что опасно самому заниматься рунами

Аватара пользователя
Vasila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 04:56

Чистка Рунами

Сообщение Vasila »

я так мыслю, что лучше специалиста ничего нет, в любой области человеческой деятельности, в особенности магии) считаю, что магия занимается, как бы выразиться правильнее, душевным лечением! вот, к примеру, увели мужа :( ну к кому пойти????? только к магиням и гадалкам!

Аватара пользователя
Moriya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:10

Чистка Рунами

Сообщение Moriya »

ПОДАРОК ВАМ - рабочая вещь. Чистка "Ландыш"

Фото прилагается:

3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз .
РЕКОМЕНДАЦИЯ: - использовать не более двух часов, либо контролировать самочувствие.

Рабочие руны: 3 ХАГАЛАЗ, 4 ЭЙВАЗ, 3 ТУРС, 3 ТЕЙВАЗ, 4 НАУЗ, 4 ЛАГУЗ.
Принцип нанесения: Центр-3 Хагалаз.Потом ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ все
остальные руны.
Принцип действия става: Полное и быстрое, выжигания любого негатива.
Пример об говора:Пусть вычистится весь негатив,а именно: Пишем через
запятую,все что есть на объекте.Закрываем длинный список,без вреда
здоровью и внешности,и сколько дней будет идти чистка. (лучше - часов)

Ощущения действия работы чистки на физическом уровне:
1.Жжение( в той чакре где больше всего негатива собралось)
2.Нервозность,слабость,быстрая утомляемость, перемены настроения,потеря аппетита,в редких случаях сна . (в разумных пределах!)
3.Могут обострится хронические заболевания
Ощущения действия на энергетическом уровни:
1.Потеря энергии по всем чакрам. Причем резкая и заметно ощутимая
2.Освобождение подсознания от блоков.


Примерный оговор:

(Этот рунический став, чистит от абсолютно любых негативных энергетических
воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого
враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи,
приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо
способностей, возможностей, перспектив а также от любых других,
направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных
воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера
со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых
существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых
других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит не затрагивая своим воздействием собственную магию,
направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для
моего физ. и псих. здоровья.)


ОГОВАРИВАЕМ это все четко!


!!!!!!!!АКТИВАЦИЯ ДЫХАНИЕМ (своим, разумеется)
!!!!!!!!!!!!!!Уничтожение - ЧЕРЕЗ ОГОНЬ (сжечь фото с нанесенными на него рунами)

Надеюсь, на вашу осознанность. И что вы не " забудете" на себе эту чистку, потому как после снятия "негатива", она начнет " кушать" ваш "позитив" .
Вовремя снимаем! (сжигаем)

Не игнорируем общие правила работы с рунами!

Valya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:00

Чистка Рунами

Сообщение Valya »

Три месяца назад познакомилась с женщиной через родственницу, она сама практикант на таро и рунах и приёмы не ведёт, чисто себе колдует. Вот на ней то я поняла, что нормальные гадалки или тарологи светиться не хотят, она чисто по знакомству мне погадала.
Попала вообще во всем, потом разговорились, неохотно очень согласилась дочке моей на рунах помочь, сделала странный такой обряд на вызов мужчины. И он на следующий день объявился, хотя не общались почти 2 месяца.
Потом ещё один раз к ней ходила на чистку, тоже рунами делала, так меня рвало извиняйте, 3 дня! Сказала что так негатив выходит. Но вот тьфу-тьфу сразу жизнь начала налаживаться. Советую, найдите рунолога хорошего, я не знала до этого про руны вообще и что они такой эффект дают.

Croshka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:03

Чистка Рунами

Сообщение Croshka »

а с пневмонией после чистки полежать не хотите?) я лучше, пардон за мой французский, поблюю, чем лежать с температурой 39. да чистка была рунами)

Моника202 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Моника202 H »

Интересует мнение компетентного человека. Вот собственно моя ситуация. Пару месяцев назад, знакомым рунологом делалась капитальная руническая чистка.
Во время этой чистки объявился бывший мой парень, с ним общались семь лет назад. Как и мне до него, так и ему до меня не было дела целых семь лет. У меня уже давно семья, дети. Короче, забыла я его довольно прочно.

Вдруг звонок, типа "решил пообщаться и узнать, как идут твои дела ". И все бы ничего, но очень это было подозрительно, что возник именно во время чистки.
Рунолог объяснил это тем, что наверное были затронуты чисткой эти старые энергетические привязки. В процессе анализа ситуации, я вспомнила, что во времена наших отношений парень как то говорил, что был в церкви и ставил за меня свечи! И это только когда я спросила, что он делал в церкви, знакомая его видела?

Мне тогда показалось странным, что парень 23 лет, очень далекий от веры, стал свечи ставить за девушку, на которой даже жениться не думал. А еще знала, что он интересовался эзотерикой...
После этого, кстати, сильно ухудшилось мое финансовое и эмоциональное состояние, очень долго из кредитов выбиралась... У парня же всё резко в гору пошло, и именно тогда, когда у меня начался полный "кряк".

Немножко читала об этом, но вопрос к свЕдущим людям такой: можно ли через церковь и со свечами, украсть удачу или переложить свой негатив? Извините, если вопрос не в теме...

Марта8 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Марта8 B »

У меня подружка тоже ходила делать чистку рунами. Считала что у нее украли удачу. Хвасталась потом, что удачно все прошло. Говорит, что нужно только к специалисту рунологу идти. как ей он сказал, что руны могут действовать и в обратную сторону, когда заканчивается срок их воздействия :o А как именно точно уловить или заметить этот срок? Вопрос...

Настасся X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Настасся X »

Irina писал(а):
07 сен 2014, 20:15
А все потому, что мужчины меньше отвлекаются на бытовые проблемы, на воспитание детей и т.п., а больше времени тратят на изучение вопроса... И всего то делов!
очень согласна Ириной и пусть мужчины не задирают нос, что они умнее. в обоих полАх есть очень умные, умные и тупые ;)

Настасся X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка Рунами

Сообщение Настасся X »

хочу отдельно поблагодарить Дмитрия за поставленную инфу))) она мне очень много дала.

а еще тем, кто спрашивал о самостоятельной чистке рунами, скажу, всегда специалист предпочтительнее. если такого не находится, есть выход - самому становиться специалистом!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей