Гадания на рунах

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

гадания на рунах

Сообщение Дмитрий »

РАСКЛАДЫ ДЛЯ ГАДАНИЯ НА РУНАХ
Я предлагаю вашему вниманию несколько способов гадания на Рунах, каждый из которых хорош для своей цели. В любом случае, следует помнить о том, что над Рунами не властны ни стереотипы, ни иллюзии, под влиянием которых мы часто совершаем ложные шаги; они не станут лгать в надежде извлечь из наших поступков какую-то выгоду, и не побоятся открыть вам правду, какой бы она ни была.

ШАГ В БУДУЩЕЕ
Для того чтобы получить совет в сложной ситуации, узнать о собственном будущем или будущем другого человека, достаточно одной руны...

ЗНАКИ СУДЬБЫ
Расклад из трех рун хорош для тех, кто стремится составить полное представление о происходящем, постичь тайную суть событий, раскрыть их подоплеку...

ЧАША ЖИЗНИ
Трех рун будет достаточно для тех, кто хочет заглянуть в ближайшее будущее и надеется на толковый и полезный совет...

ВЗГЛЯД МУДРЕЦА
На расклад из пяти рун следует обратить внимание тем, кто нуждается в разносторонней оценке ситуации...

РАЗГАДАННЫЕ ТАЙНЫ
Расклад из семи рун не является таким сложным, как может показаться – читать его легко, и с этим справится даже тот, кто не имеет большого опыта в гаданиях...
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

гадания на рунах

Сообщение Дмитрий »

ГАДАНИЕ ПО РУНАМ– это способ связи с внутренними силами, формирующими будущее в соответствии с выборами и решениями, сделанными в прошлом. Оно позволяет понять, как образуются потоки энергии, вызывающие изменения во внешнем мире, и предугадывать последствия этих изменений. При руническом гадании духовные силы, изначально присущие рунам, действуют в той ситуации, которую человек пытается разрешить. Это часть процесса, постоянно происходящего на бессознательном уровне. Руны, выбранные Вами, образуют как бы «моментальный снимок» энергетических полей, превалирующих в динамике времени для той или иной ситуации.

Руны показывают не то, что должно произойти, а направление определенных действий и их потенциальные последствия. Таким образом, будущее не является предопределенным. Меняя способ восприятия ситуации или свою реакцию на нее, человек может изменить ход событий в благоприятном направлении.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

гадания на рунах

Сообщение NoizeMC »

Я где-то слышала, что есть и славянские руны. Что вы можете о них сказать. Может они нам, славянам, ближе по духу.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

гадания на рунах

Сообщение Дмитрий »

каждому свое...ничего о них не могу сказать я работаю с рунами старшего футарка а они скандинавские....

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

гадания на рунах

Сообщение Эвелина »

О славянских рунах есть инфа в группе этого форума Вконтакте ( Магия | Гадание | Приворот | Магический форум!) мне понравилось, классный материал

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

гадания на рунах

Сообщение Дмитрий »

мне они ни к чему

Аватара пользователя
Жора
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:15

гадания на рунах

Сообщение Жора »

Мне нравится идея возвращения славянства к своим корням, к своим богам. Ведь крестили Русь насильно, по решению князя Владимира... Хотя уже прошло тысячелетие... Мало что осталось из тех времен стародавних. Правильно пишут, что кто-то очень постарался, чтобы это исчезло

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

гадания на рунах

Сообщение NoizeMC »

И я тоже об этом писала в теме СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ. Рада, что у меня есть единомышленники :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

гадания на рунах

Сообщение Cote »

Мне гадалка Полина гадала на рунах - это очень сильное гадание. Жду изменений к лучшему!

Eddie1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 09:15

гадания на рунах

Сообщение Eddie1 »

Сегодня наибольшее распространение получил германский вариант рунического алфавита, так называемый «Старший Футарк».
Детальную информацию можете найти в сети.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 4 гостя