Гадания на рунах

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

гадания на рунах

Сообщение Ядвига »

Это очень таинственно и интересно))) Не мешало бы сходить к настоящему рунологу, который только рунами занимается, такой явно дока в этом деле. Тут читала много о рунах, нужен только специалист!!!

Irinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:47

Гадания на рунах

Сообщение Irinka »

меня моя подруга заинтриговала, восторженно хвасталась, что ходила к настоящему рунологу и он ей гадал и амулет ей сделал... тоже хочу пойти к рунологу, который только рунами занимается. подскажите есть такие у нас в Минске? я по крайней мере не слышала или они себя не рекламируют...

Elizabet K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадания на рунах

Сообщение Elizabet K »

Вот и я бы сходила к рунологу, даже просто ради интереса, но тоже не знаю таких и даже рекламы не видела. Только читала здесь на форуме о них, что они считают себя выше гадалок и тарологов. Вот хотела бы убедиться в этом.

Ya_nochka P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадания на рунах

Сообщение Ya_nochka P »

подскажите, а если мне вот очень хочется научиться работать с рунами, то это ничего не значит? я имею ввиду, что нужно учиться в том случае, если этого очень хочется? вот тут Дмитрий все о рунах знает, может он подскажет.
я уже прочитала все его статьи о рунах. начала уже сама делать себе руны из любимого дерева берёзки. интересно, знаки лучше вырезать или можно выжигать?

Raisa68 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадания на рунах

Сообщение Raisa68 M »

Irinka писал(а):
31 окт 2020, 08:48
меня моя подруга заинтриговала, восторженно хвасталась, что ходила к настоящему рунологу и он ей гадал и амулет ей сделал... тоже хочу пойти к рунологу, который только рунами занимается. подскажите есть такие у нас в Минске? я по крайней мере не слышала или они себя не рекламируют...
Я тут многое прочитала на форуме и поняла, что узких специалистов очень мало. В основном, все умеют гадать разными способами. А некоторые применяют несколько способов, гадая одному человеку. Пишут здесь так, что может быть что-то не могут увидеть одним способом гадания. Мне кеще на рунах никто не гадал и тоже хотелось бы попасть к этому Андрею, который в начале упоминрается в постах.

Galactica M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадания на рунах

Сообщение Galactica M »

Меня смутило вот это о рунах: "Руны тесно связаны с северной мифологией и священны для северных народов, так как воплощают в себе их глубочайшие духовные ценности".
Почему тогда мы пользуемся их рунами? Они уж точно не подходят для наших духовных ценностей. Северные народы по сути своей были варягами и завоевателями...
Тут даже тема есть о славянских рунах и нам надо ими пользоваться!

Pомана E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадания на рунах

Сообщение Pомана E »

Когда уже написала пост в большой теме, то увидела, что здесь так много инфы о рунах. И даже, кажется, упоминают моего рунолога Андрея) Есть на вечер что почитать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя