Гадания на Рунах

Pуны являются магическими и алфавитными знаками, которые высекали на камнях или вырезали на дереве, ими украшали оружие, посуду, различные предметы, писали заклинания над входом в дом и на носах кораблей
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадания на Рунах

Сообщение Дмитрий »

а для чего вам необходима рунная магия?

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Гадания на Рунах

Сообщение Маруся »

А я думаю, что руны это не наше, не славянское...

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 05:36

Гадания на Рунах

Сообщение Алекс »

Часто к рунам лучше не обращатся, а только тогда, когда действительно необходимо.
Абсолютно ничем не опасно.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Гадания на Рунах

Сообщение NoizeMC »

А так ли руны помогают, как это описывают? Или просто человек верит сильно в их силу. Может это просто эффект "плацебо"?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадания на Рунах

Сообщение Дмитрий »

рунам можно верить и не стоит их недооценивать
Изображение

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Гадания на Рунах

Сообщение Владимир »

Нужно все изучить здесь о рунах, а потом поговорим

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадания на Рунах

Сообщение Дмитрий »

Руны в состоянии улучшить качество нашей жизни в любой области, они способны "притянуть" к нам то, в чем мы нуждаемся, гарантируют защиту и безопасность на любом уровне, делают нашу жизнь лучше.
Для чего составляются Рунические формулы? Конечно, каждый преследует свои цели. Они могут составляться для магических операций - заклятий или для изготовления амулетов и талисманов, которые будут выполнять те или иные функции для "хозяина".
Ваш талисман может состоять и из одной Руны. Тем более, что некоторые Руны хорошо ориентированы на различные жизненные сферы и сочетают в себе соответствующие функции. Такой вид формулы служит как определение первичной единой силы, которую несёт данная Руна. Если же Вы хотите, чтобы Ваш амулет или талисман выполнял несколько важных для Вас функций, или значительно усилил жизненно необходимую для Вас одну функцию, то для этого следует подобрать соответствующие Руны, которые будут уместны для работы с Вашими целями. Именно для этого и составляются Рунные формулы.

Аватара пользователя
Кангаз
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 06:03

Гадания на Рунах

Сообщение Кангаз »

А заказать у Вас формулу можно здесь на форуме. Оплачу вебманями. Или Вы дистанционно не работаете?

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Гадания на Рунах

Сообщение Владимир »

меня тоже это интересует

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Гадания на Рунах

Сообщение Дмитрий »

cangaz vladmir пишите мне в личку за составление формулы я денег не беру http://vk.com/nebychka

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Руны»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя