Отворот в Могилеве

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
botsman A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение botsman A »

Аленёнка писал(а):
20 сен 2021, 14:21
Делала у Эвелины отворот на сваю подругу и бывшего парня. Она сказала, что это она его привернула. Вот хочу разбить эту парочку. Самой мне он уже не нужен, использованный г..... А так называемую подругу хочу наказать!
а мне нада такое же на девушку и бывшего уже друга( она мне уже не нужна но и эта придательская парочка не должна существовать! считайте это моей местью :twisted:

acтра P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение acтра P »

Такая же ситуация, но только подруга увела парня(((((((((
Мне он на фиг теперь сдался, но и на них хочу отвороты сделать. Сначала погадаю, как тут люди пишут. Может специалист посоветует, как лучше сделать. Но я бы хотела разбить эту парочку! Это будет более, чем справедливо!

Зоя06 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Зоя06 K »

Пока болел ребенок и я с ним ходила по больницам, муж загулял, причем в наглую. Приходил домой во сколько ему хотелось, ничего мне не помогал, хамил и даже замахивался на меня. Короче, все шло к тому, что он может уйти. Обратилась к Нелле с просьбой погадать и помочь, если можно. Знаю точно, что были сделаны отвороты на каждого из них, загулы прекратились и муж стал нормальным и спокойным.

Bassy O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Bassy O »

acтра P писал(а):
13 июн 2022, 10:14
Такая же ситуация, но только подруга увела парня(((((((((
Мне он на фиг теперь сдался, но и на них хочу отвороты сделать. Сначала погадаю, как тут люди пишут. Может специалист посоветует, как лучше сделать. Но я бы хотела разбить эту парочку! Это будет более, чем справедливо!
Тоже надо разбить одну ненормальную пару! Она просто не должна быть! Но вот незадачка, не могу гадалке Вере дозвониться. Посоветуйте или подскажите может еще кого.

Lyna E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Lyna E »

Что-то люди не спешат отвечать... Тоже хочу к гадалке обратиться. Подруга обращалась в прошлом году и советовала этот форум. Хочу на себя сделать отворот, не могу забыть одного придурка, простите.

acтра P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение acтра P »

Я обратилась к Ксении по поводу отворота бывшего парня от девушки которая его увела. Она мне отсоветовала брать грех на душу и сказала, что так должно было быть, потому что мы совсем не пара. Сказала скоро придет именно твой, так что не волнуйся. Спасибо Ксении за гадание и мудрый совет. Я ему последовала и счастлива с другим, именно счастлива! А те двое сами разбежались)

acтра P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение acтра P »

Кстати, я пыталась попасть тоже к Ксении, но тоже не смогла дозвониться. Где-то в сети видела Ксению в Минске, может это она и есть?

b Yaga M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение b Yaga M »

У меня создалось такое впечатление от прочтенного здесь, что наши местные гадалки резвенько перебрались в Минск? Или это мне так кажеться? Не пойму только, зачем минским опытным и настоящим гадалкам такая конкуренция?

Зайчик A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Зайчик A »

Девчонки посоветуйте у кого были в Могилеве или общались онлайн недавно, очень нужно. Подумала тут, а если звонить минским гадалкам, я же могу пообщаться с ними онлайн? У меня знакомая всегда обращается к минской Полине и довольна очень гаданием и обрядами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя