Отворот в Могилеве

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
Aliona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:50

Отворот в Могилеве

Сообщение Aliona »

Поскажите будьте так добреньки, гадалку в пределах Могилева или области, которая делает отвороты. Посещала нескольких, только они отказались. Для меня это очень важно, без него не представляю своей жизни, а он ко мне как то уже охладел. Я согласна быть вечной любовницей, лишь бы только видеть его хоть иногда...
Я сначала искала в своем городе, а потом решила поискать в соседних городах, а то вдруг встречу кого из знакомых у нашей гадалки.

Им-Я C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Им-Я C »

советовать не люблю, а раскажу свою историю.
как это часто пишут женщины на форумах, муж загулял.
причем с женщиной помоложе и покрасивше.
я поняла что шансов у меня мало, что он не уйдет к ней и стала искать гадалку.
на этом форуме нашла гадалку Авениду и она согласилась сделать на них отворот потому что у нас двое малых деток.
много не буду писать, муж больше с той не гулляет) а я все простила ради деток и конечно ради себя. Авениде поклон от меня.

Tаtа P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Tаtа P »

Тоже была у этой же Авениды. Насколько я знаю она одна у нас с таким именем. Тоже муж загулял и я к ней обратилась, чтобы погадать и она подтвердила, что есть у него любовница, но приворота нет. Попросила сделать на них отвороты, причем на каждого. Читала здесь про такое пишуть. Это чтобы та другая не смогла его вернуть.
Пока не гуляет, не знаю надолго ли такая благодать... Будем посмотреть.

Regyna C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Regyna C »

Хочу тоже обратиться к гадалке, чтобы сделала отвороты на мужа и его заразу, что хочет развалить нашу семью.. Пока читаю тут многое есть об отворотах и приворотах.

Аленёнка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Аленёнка »

Делала у гадалки Эвелины отворот на сваю подругу и бывшего парня. Она сказала, что это она его привернула. Вот хочу разбить эту парочку. Самой мне он уже не нужен, использованный г..... А так называемую подругу хочу наказать!

Ксенiя P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Ксенiя P »

Им-Я C писал(а):
14 окт 2020, 07:30
советовать не люблю, а раскажу свою историю.
как это часто пишут женщины на форумах, муж загулял.
причем с женщиной помоложе и покрасивше.
я поняла что шансов у меня мало, что он не уйдет к ней и стала искать гадалку.
на этом форуме нашла гадалку Авениду и она согласилась сделать на них отворот потому что у нас двое малых деток.
много не буду писать, муж больше с той не гулляет) а я все простила ради деток и конечно ради себя. Авениде поклон от меня.
Спасибо за отзыв! У меня схожая проблема. И я хочу сделать всё, что от меня зависит, чтобы не разрушилась наша семья, где двое детей. Тоже поеду к Авениде. У нее кстати, правда уже давно, была моя соседка и подруга, тоже муж был загулял....

Ксенiя P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение Ксенiя P »

Подскажите, кто был совсем недавно, телефон у нее сейчас какой действующий?

облоко K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение облоко K »

Тоже интересует этот же вопрос! Люди отзовитесь и помогите нам! Очень нужно, рушится личная жизнь, от слова совсем...

botsman A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение botsman A »

Аленёнка писал(а):
20 сен 2021, 14:21
Делала у Эвелины отворот на сваю подругу и бывшего парня. Она сказала, что это она его привернула. Вот хочу разбить эту парочку. Самой мне он уже не нужен, использованный г..... А так называемую подругу хочу наказать!
а мне нада такое же на девушку и бывшего уже друга( она мне уже не нужна но и эта придательская парочка не должна существовать! считайте это моей местью :twisted:

acтра P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Могилеве

Сообщение acтра P »

Такая же ситуация, но только подруга увела парня(((((((((
Мне он на фиг теперь сдался, но и на них хочу отвороты сделать. Сначала погадаю, как тут люди пишут. Может специалист посоветует, как лучше сделать. Но я бы хотела разбить эту парочку! Это будет более, чем справедливо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя