Любовная магия, Могилев и область

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
облоко K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение облоко K »

Простите, а как узнать, что это реальная гадалка? Подскажите пжл, кто знает. Буду очень признательна.

Aine O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Aine O »

Гадала и решала свои вопросы у Веры. Были проблемы в личной жизни и никак сама не могла их разрулить. Пыталась, но только все становилось хуже. Дело дошло почти до расставания. После Вериной работы, он сделал мне предложение) Советую.

Ли_лия K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Ли_лия K »

как то не поняла. первый номер телефона российский а второй белорусский? может это две разные Авениды?
тут некоторым имя не нравится а мне как раз говорит оно что Авенида человек от магии.

Лариса002 O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Лариса002 O O »

А может она принадлежит к когорте черных магов? Ну там типа царь подземного царства, да и название самого царства. Хоть бы сама о себе написала что-то разъясняющее.

Аngelina K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Аngelina K »

So Nata T писал(а):
10 дек 2021, 09:43
Liuba писал(а):
13 июл 2020, 13:22
Некоторые не очень радостные события в моей личной жизни заставляют меня искать спеца в любовной магии, предпочтительно мужчину, если такой в Могилеве и области имеется. Только пожалуйста не онлайн! Я им не доверяю, уже натыкалась на лохотрон. Буду очень благодарна откликнувшимся и думаю не только я.
Я дозвонилась до Авениды, правда не сразу, и она мне гадала в сети. Значит мне можно считать повезло. Даже не пришлось никуда ехать) Считаю это большой плюс в эпидемию.
Просто нужно гадать онлайн только у тех, которые и в реале гадают. Тогда не будет промаха. Мне очень понравилось гадать онлайн, например, в Vider. Я раньше ездила к своей гадалке, а потом она мне гадала уже только онлайн)).

Зайчик A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Зайчик A »

Все-таки подскажет кто-то, как найти хорошую гадалку в Могилеве? Я 2 года назад ездила и гадала у Елены, а сейчас бы погадала онлайн но не помню номер. Уже задавала имя в Вайбере и ничего...

Ника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Ника »

Aine O писал(а):
12 мар 2022, 12:32
Гадала и решала свои вопросы у Веры. Были проблемы в личной жизни и никак сама не могла их разрулить. Пыталась, но только все становилось хуже. Дело дошло почти до расставания. После Вериной работы, он сделал мне предложение) Советую.
Подскажите, пожалуйста, номер Веры! Очень нужно погадать на одно дело, хоть и не личное, но очень важное. Спасибо заранее! Я надеюсь она и онлайн гадает? Вроде сейчас все и реально, и онлайн гадают.

Таня Игоревна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Таня Игоревна K »

Если гадание онлайн - это норма сегодняшнего дня, то можно ведь звонить в мессенджере и гадать у любой гадалки. Я права? Погадаю-ка я у Полины из Минска. И ехать мне никуда не придется)

Ника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Ника »

Вы знаете, я тоже так подумала и позвонила Ольге (+375296112470) из Минска и тоже онлайн она мне погадала. Очень ей благодарна, что вникла в мою проблему и подсказала, как выйти из нее. Короче, мы вместе с ней ее решили ко всеобщему удовольствию) Очень приятная в общении женщина и толковый мастер)

зовут Ника H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение зовут Ника H »

Тоже думаю, что теперь неважно, где живет гадалка. Пусть даже за сотни-тысчи км, главное, чтобы у вас был интернет. Гадала у Веры раньше вживую и сейчас гадаю в нете. Все так же верно и сбывается!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя