Привороты

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
RinaI X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение RinaI X »

У меня на работе есть разведенный мущинка. Такой приятный и мужественный, но пугается уже женщин. Сплетницы говорят, что бывшая давала ему дрозда при разводе. Вот думаю тоже посоветоваться по поводу того, чтобы направить его ко мне. Может кто подталкивал уже мужчину, поделитесь.

бедовая Настя C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение бедовая Настя C »

Жансель E писал(а):
20 фев 2021, 12:32
была у ВЕры и тоже исправляла личную жизнь. любимый мужчина перестал приходить. любила его и хотела вернуть, но Вера сказала, что он освободил место для другого мужчины, который и есть моя судьба. спасибо ей за всё. я счастлива)))
А у меня парень перестал звонить и приходить :? То не было дня, чтобы смс не написал и чтобы не пришел, а это резко перестал. Я уже волновалась и сама перезвонила, но он так сухо ответил, что я даже положила быстро трубку. Что это может быть? Причем так резко! Тоже хочу Вере позвонить, вот только наберусь решимости.

та еще штучка C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение та еще штучка C »

RinaI X писал(а):
26 янв 2022, 13:08
У меня на работе есть разведенный мущинка. Такой приятный и мужественный, но пугается уже женщин. Сплетницы говорят, что бывшая давала ему дрозда при разводе. Вот думаю тоже посоветоваться с по поводу того, чтобы направить его ко мне. Может кто подталкивал уже мужчину, поделитесь.
очень у меня похожая ситуация! если можно отпишитесь как у вас завершилось дело? помогла ли вам гадалка подтолкнуть мужчину? спасибо заранее.

Вaля T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Вaля T »

Простите, а приворот и подтолкнуть к себе мужчину чем отличаются? Или эти вопросы можно задавать только гадалке, к которой обращаешься?

Svetlana7 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Svetlana7 T »

Специалист разберется в отношениях и скажет, что и как нужно сделать. У каждого все очень индивидуально. Зависит и от силы ваших чувств и от того, как он к вам относится. А еще некоторые специалисты принципиально не делают приворотов на женатых с детьми мужчин. Высшие Силы не любят, когда вмешиваются в семью с детьми.

Angelyna P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Angelyna P »

Тоже читала об этом здесь, на форуме и это называется нарушением баланса Вселенной и Высшие Силы или Высший Разум этого нарушения не поддерживают.

Владиsлава T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Владиsлава T »

Но, тем не менее, этих нарушений баланса Вселенной в обществе воз и маленькая тележка. Сейчас главное для людей "хочу!", а не "возможно ли?". К сожалению...

Светлана Михайловна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Светлана Михайловна C »

Владиsлава T писал(а):
15 май 2023, 14:29
Но, тем не менее, этих нарушений баланса Вселенной в обществе воз и маленькая тележка. Сейчас главное для людей "хочу!", а не "возможно ли?". К сожалению...
А это "хочу" потом им же боком вылазит. Только они совершенно не понимают за что. Есть у меня такая знакомая, которая влезла в чужую семью с детьми, а теперь плачет, что в жизни у нее полный бедлам и женское здоровье никакое. Я ее предупреждала и призывала здесь на форуме почитать. Ах, я его люблю! А голову включить?

Жансель E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Жансель E »

favoritka B писал(а):
07 ноя 2021, 17:53
Вот тоже хочу с гадалкой посоветоваться насчет возвращения мужа, который ушел к другой. Моей подруге она сказала, что она своего не любит, а просто хочет вернуть потому, что ушел к другой женщине... А у меня появился классный поклонник и хочу на все это погадать. Если честно, то я бы мужа вернула только для того, чтобы потом выгнать, чтобы прочувствовал мою боль...
Моя практик Вера сказала мне, что мстить мужу не нужно. Не нужно портить себе карму. Хотя я ей ничего об этом не говорила.... Говорит, он уже сам себя наказал, так как не счастлив с той. А ты, сказала, будешь счастлива еще и как в воду глядела).

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей