Привороты

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
eshkababka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:11

Привороты

Сообщение eshkababka »

Моя мама ищет мастера в Могилеве или области, кто бы снял приворот с моего отца, которого привернула сотрудница. Она ходила к нескольким бабкам, но только бла-бла и никакого результата. Очень прошу поделиться номером телефона настоящего и проверенного вами лично, специалиста по приворотам. Думаю, что не только моя мама будет вам благодарна!

Linda235 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Linda235 P »

Девочки, хочу поделится мнением о хорошей гадалки Алине о ней тут люди пишут в других темах. Я была очень приятно впечатлена, когда она на картах рассказала всю мою жизнь, и при этом ни о чем меня не спрашивала.
Так же по моей слёзной просьбе помогла разрулить мои накопившиеся проблемы. Без психов ответила на все мои вопросы иногда тупые... Сняв с меня негатив помогла наладить мою личную жизнь, в которой не было мужчины!!!
Любви всем и хороших мужиков) ;)

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Привороты

Сообщение Svetlana »

Linda235 P писал(а):
19 окт 2020, 17:12
Девочки, хочу поделится мнением о хорошей гадалки Алине о ней тут люди пишут в других темах. Я была очень приятно впечатлена, когда она на картах рассказала всю мою жизнь, и при этом ни о чем меня не спрашивала.
Так же по моей слёзной просьбе помогла разрулить мои накопившиеся проблемы. Без психов ответила на все мои вопросы иногда тупые... Сняв с меня негатив помогла наладить мою личную жизнь, в которой не было мужчины!!!
Любви всем и хороших мужиков) ;)
Здраствуйте подскажите от куда она и правда ли она помогает?

Linda235 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Linda235 P »

Здесь же рядом тема Гадалка в Могилеве там все написано!!! :cry:

Жансель E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Жансель E »

была у Веры и тоже исправляла личную жизнь. любимый мужчина перестал приходить. любила его и хотела вернуть, но Вера сказала, что он освободил место для другого мужчины, который и есть моя судьба. спасибо ей за всё. я счастлива)))

miss Olga C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение miss Olga C »

О приворотах наверное каждая женщина слышала. А вот здесь на форуме написано много об этом... Мне нужно не так вернуть мужа, как чтобы отец моих детей был жив и здоров, чтобы помогал им встать на ноги... Спасибо форуму за просвещение!

Эйе T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Эйе T »

Когда читаешь отзывы на разных форумах о гадании и магии, создается впечатление, что весь мир стоит на приворотах. Практики иногда не советуют привороты делать. Мне, во всяком случае, говорили и я на время успокаивалась, а потом, как черт меня дёргал и я снова начинала искать, кто бы сделал приворот.

favoritka B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение favoritka B »

Вот тоже хочу с гадалкой посоветоваться насчет возвращения мужа, который ушел к другой. Моей подруге она сказала, что она своего не любит, а просто хочет вернуть потому, что ушел к другой женщине... А у меня появился классный поклонник и хочу на все это погадать. Если честно, то я бы мужа вернула только для того, чтобы потом выгнать, чтобы прочувствовал мою боль...

RinaI X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение RinaI X »

У меня на работе есть разведенный мущинка. Такой приятный и мужественный, но пугается уже женщин. Сплетницы говорят, что бывшая давала ему дрозда при разводе. Вот думаю тоже посоветоваться по поводу того, чтобы направить его ко мне. Может кто подталкивал уже мужчину, поделитесь.

бедовая Настя C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение бедовая Настя C »

Жансель E писал(а):
20 фев 2021, 12:32
была у ВЕры и тоже исправляла личную жизнь. любимый мужчина перестал приходить. любила его и хотела вернуть, но Вера сказала, что он освободил место для другого мужчины, который и есть моя судьба. спасибо ей за всё. я счастлива)))
А у меня парень перестал звонить и приходить :? То не было дня, чтобы смс не написал и чтобы не пришел, а это резко перестал. Я уже волновалась и сама перезвонила, но он так сухо ответил, что я даже положила быстро трубку. Что это может быть? Причем так резко! Тоже хочу Вере позвонить, вот только наберусь решимости.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B и 6 гостей