Гадалка в Могилеве

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 21:37

Гадалка в Могилеве

Сообщение Марина »

Мой муж встретил другую женщину и дал время нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей ВЕРЕ НИКОЛАЕВНЕ за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я дальше делала. 0на провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Через некоторое время так и получилось. Теперь благодаря ВЕРЕ у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ВЕРЕ за такой подарок судьбы.Кому тоже нужна помощь пишите.

Svetlana7 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Svetlana7 T »

Реgiна B писал(а):
14 дек 2020, 08:19
я когда была у Эвелины или Элины то только гадала на одно невеселое дельце... все мои опасения подтвердились... я последовала ее совету и стала заниматься собой вплотную. в итоге стало так как я и хотела))) свою судьбу мы творим сами, но подсказка очень важна и направление в нужную сторону.
Не могу дозвониться этой гадалке. Может конкуренты специально неправильный номер пишут? Извините, что так подумала. А может человек выехал из Могилева?

Amaliya and X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Amaliya and X »

Тоже хочу к гадалке попасть онлайн, но я такая суеверная и пугливая, что если не дозвонюсь с первого разу, то буду думать, что это какой-то знак свыше... Как вы думаете? Я таким образом же могу вообще ни до кого не дозвониться...

Bellka O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Bellka O »

Марина писал(а):
07 фев 2022, 16:36
Мой муж встретил другую женщину и дал время нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей ВЕРЕ НИКОЛАЕВНЕ за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я дальше делала. 0на провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Через некоторое время так и получилось. Теперь благодаря ВЕРЕ у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ВЕРЕ за такой подарок судьбы.Кому тоже нужна помощь пишите.
Можно у вас контакты Веры Николаевны попросить? Спасибо!

Nike K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Nike K »

Amaliya and X писал(а):
06 июн 2022, 09:34
Тоже хочу к гадалке попасть онлайн, но я такая суеверная и пугливая, что если не дозвонюсь с первого разу, то буду думать, что это какой-то знак свыше... Как вы думаете? Я таким образом же могу вообще ни до кого не дозвониться...
Я такая же... Была у одной гадалки очень давно, лет 7 назад, а теперь номер ее не отвечает. Хотелось бы погадать на личную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, контакты толковой гадалки, кто знает.

Bassy O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Bassy O »

nerezkaya писал(а):
14 июл 2020, 11:36
Есть такая реальная гадалка и ясновидящая в Могилеве и зовуть ее Вера. Мне ее посоветовала сестричка и вообще это она мне посоветовала обратиться за помощью к гадалке. Очень рада что послушалась сестричку, хоть она и младшая.
Вера все рассказала про мои проблемы и сказала какие есть возможности их решить. Можно сказать, что мы сообща их решили)))) Звонила я предварительно. Пишите мне подскажу номер.
Подскажите номер, пожалуйста! Очень надо срочно погадать. Семья разваливается на глазах. Буду очень благодарна за контакт.

Таточка C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Таточка C C »

Мне говорила подруга об Авениде. Гадала у нее по очень личному вопросу, но потеряла номер вместе с телефоном... Подскажите ее действующий телефон, пожалуйста. спасибо!

Наталина C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Наталина C »

Подумала, а почему это люди не отвечают на просьбы дать номер. Просто потому, что человек заходит на форум, пишет что-то, если взволновала тема, а потом редко заходит второй раз. Сама такая. Таких сайтов в сети море. Бывает люди не пишут ответ потому, что в другой теме этого же раздела есть контакты этих гадалок. Сама так нашла.

Ида C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Ида C »

Можно у Вас попросить контакты Раисы? Спасибо заранее!

Danka C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Danka C »

Bellka O писал(а):
10 июл 2022, 05:37
Марина писал(а):
07 фев 2022, 16:36
Мой муж встретил другую женщину и дал время нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей ВЕРЕ НИКОЛАЕВНЕ за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я дальше делала. 0на провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Через некоторое время так и получилось. Теперь благодаря ВЕРЕ у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ВЕРЕ за такой подарок судьбы.Кому тоже нужна помощь пишите.
Можно у вас контакты Веры Николаевны попросить? Спасибо!
Прошу тоже контакты Веры. Слышала про нее. Но вижу, что тут бесполезно просить что-то. Человек даже не отвечает на просьбы...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей