Гадалка в Могилеве

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Гадалка в Могилеве

Сообщение tamara1 »

В интернете очень много рекламной информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, о гадании в Могилеве. Поэтому предлагаю делиться здесь телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Описывайте Ваш опыт, что бы другим было проще сориентироваться...

nerezkaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:45

Гадалка в Могилеве

Сообщение nerezkaya »

Есть такая реальная гадалка и ясновидящая в Могилеве и зовуть ее Вера. Мне ее посоветовала сестричка и вообще это она мне посоветовала обратиться за помощью к гадалке. Очень рада что послушалась сестричку, хоть она и младшая.
Вера все рассказала про мои проблемы и сказала какие есть возможности их решить. Можно сказать, что мы сообща их решили)))) Звонила я предварительно. Пишите мне подскажу номер.

ezheVika H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение ezheVika H »

Девочки, пожалуйста поделитесь опытом именно по этому поводу! Много лет никак не складывается личная жизнь, мужчины просто меня не замечают. Возможно на мне есть венец безбрачия или порча? Вера занимается ритуалами или только гадает?

Реgiна B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Реgiна B »

я когда была у Эвелины или Элины то только гадала на одно невеселое дельце... все мои опасения подтвердились... я последовала ее совету и стала заниматься собой вплотную. в итоге стало так как я и хотела))) свою судьбу мы творим сами, но подсказка очень важна и направление в нужную сторону.

Elena O B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Elena O B »

а скажите пжлста, что в Могилеве больше нет других гадалок? нет выбора? поделитесь кто был и понравилось у других. как то мне имя Авенида не импонирует... грустное очень...

Luvena E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Luvena E »

Как то тоже имя Авенида навевает невеселые мысли да еще и в Могилеве... Зря гадалка под таким именем принимает... Поищу лучше другую. Но что-то тут никто еще не отозвался с номерами.

Алина 3 E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Алина 3 E E »

Реgiна B писал(а):
14 дек 2020, 08:19
я когда была у Эвелины или Элины то только гадала на одно невеселое дельце... все мои опасения подтвердились... я последовала ее совету и стала заниматься собой вплотную. в итоге стало так как я и хотела))) свою судьбу мы творим сами, но подсказка очень важна и направление в нужную сторону.
Очень даже имя редкое и загадочное) Я вот точно к ней поеду, только дозвонюсь. Уже пара раз звонила и пока не берет трубку. Тоже мне нужен волшебный пинок!

Надюxа P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Надюxа P »

была у Авениды пару месяцев назад гадала. почти все уже сбылось! а по прошлому тоже удивила указала причины моих неприятностей) постаралась их убрать и жизнь стала покрасивше)

Еленка5 M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Еленка5 M »

Luvena E писал(а):
06 апр 2021, 12:09
Как то тоже имя Авенида навевает невеселые мысли да еще и в Могилеве... Зря гадалка под таким именем принимает... Поищу лучше другую. Но что-то тут никто еще не отозвался с другими.
Тоже удивилася, что никто себя не рекламирует из Могилева или хотя бы области.

Машко K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Могилеве

Сообщение Машко K »

Может, был кто у Раисы. Моя подруга ходила, она шесть лет с мужем как развелась. Была тогда беременной. И вот в начале прошлого года Раиса ей сказала, что скоро они помирятся и будет у них еще ребенок. Она гадала вообще на другое и вышла расстроенная, так как мириться не собиралась.
И вот их сын попадает на операцию в больницу и туда примчался ее бывший и ночевал возле сына. Так вот они и помирились. Скоро подруга станет мамой второй раз.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя