Любовная магия, Могилев и область

Впечатления посещения гадалок и магов в Могилеве
Ответить
Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Liuba »

Некоторые не очень радостные события в моей личной жизни заставляют меня искать спеца в любовной магии, предпочтительно мужчину, если такой в Могилеве и области имеется. Только пожалуйста проверенного вами! Я уже натыкалась на лохотрон. Буду очень благодарна откликнувшимся и думаю не только я.

mi mi T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение mi mi T »

Хочу поделиться с теми у кого есть проблемы в семье или ушел муж, историей из моей жизни. Была в гостях в Могилевской области и подруга повела меня к Марьяне. В жизни я через многие беды прошла, но гадалкам не верила. Подруга настояла и я сдалась просто ради спортивного интереса...
Пришли к гадалки по записи на время и я была очень удивлена всей правдой про меня и о моих семейных делах. В итоге, Марьяна предложила помощь и что самое главное!!! помогла вернуть мужа с которым более 2 лет нежили в месте. Если нужна помощь в любовной магии, вот вам провереная гадалка)))

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Svetlana »

mi mi T писал(а):
14 окт 2020, 15:30
Хочу поделиться с теми у кого есть проблемы в семье или ушел муж, историей из моей жизни. Была в гостях в Могилевской области и подруга повела меня к Марьяне. В жизни я через многие беды прошла, но гадалкам не верила. Подруга настояла и я сдалась просто ради спортивного интереса...
Пришли к гадалки по записи на время и я была очень удивлена всей правдой про меня и о моих семейных делах. В итоге, Марьяна предложила помощь и что самое главное!!! помогла вернуть мужа с которым более 2 лет нежили в месте. Если нужна помощь в любовной магии, вот вам провереная гадалка)))
Здраствуйте подскажите пожалуйста правда ли она вам помогла? И принимает дистанционно ?

Анфиса B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Анфиса B »

Я обращалася лично (онлайн не признаю) к Вере, в Могилёве. Очень здорово гадает, рассказывает не только о прошлом, настоящем и будущем, но и самое ценное подсказываеть ,как поступить в данной ситуации. То, что она предсказала уже сбылось, потому и пишу здесь. Вера увидела все проблемные места в моей жизни и помогла мне исправить и ситуацию в личной жизни и по работе избавила от сплетницы. Советую!

Светлана Михайловна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Светлана Михайловна C »

Расскажу ситуацию, посоветовала мне тоже Веру подруга. Она была очень довольна результатом. Вера делала сначала расклад и все сказала правильно. Вот тогда я поняла, что обратившись к ней, не ошиблась. Меня столько раз обманывали, что сложно было решиться. Проблему мою мы устранили совместно). Советую.

Ланa C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Ланa C »

А подскажите, а как узнать, что гадалка не черной магией занимается? Боюсь черной магии. Меня страшит все, что связано с потусторонним миром :o .

kleopatra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:03

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение kleopatra »

странно, номер не белорусский, а российский. другой посетитель сайта указал бел.номер, но он не доступен. может кто в курсе как найти Авениду, если она существует

Таня Игоревна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение Таня Игоревна K »

Подскажите люди, кто обращался к гадалкам онлайн? Как вам такое гадание?

зовут Ника H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение зовут Ника H »

А может Авенида принимает и в Могилеве и в России? Встречала номера гадалок, которые принимают в двух странах. Каждый крутится как может.
Тоже надо сходить погадать на свои семейные отношения которые дали трещину...

So Nata T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, Могилев и область

Сообщение So Nata T »

Liuba писал(а):
13 июл 2020, 13:22
Некоторые не очень радостные события в моей личной жизни заставляют меня искать спеца в любовной магии, предпочтительно мужчину, если такой в Могилеве и области имеется. Только пожалуйста не онлайн! Я им не доверяю, уже натыкалась на лохотрон. Буду очень благодарна откликнувшимся и думаю не только я.
Я дозвонилась до Авениды, правда не сразу, и она мне гадала онлайн. Значит мне можно считать повезло. Даже не пришлось никуда ехать) Считаю это большой плюс в эпидемию. А еще надо обращаться к тому человеку который реально гадал.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Могилев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя