Отвороты, посоветуйте специалиста

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
Olesya7 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Olesya7 B »

witalika писал(а):
13 июл 2020, 13:02
Очень нужен специалист по отворотам, можно даже по черным отворотам. Ситуация в жизни аховая и я готова на все лишь бы ее разрешить. Просто умоляю, напишите контакты проверенного человека, мастера своего дела, у которого были сами. Буду очень благодарна за помощь!
А разве бывает черный отворот? Как и черный приворот разве бывает. Первый раз встречаю такое понятие! Просто приворот и отворот. Я права?

Katrin357 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Katrin357 B »

Думаю, что вы правы. Эффект один и тот же, только сделан отворот-приворот разными мастерами, использующими темные и светлые силы. Может я не очень права, пусть спецы поправят.

Rozzy T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Rozzy T T »

Тоже первый раз слышу о черном отвороте, а я почитала много об этом всём и в сети, и здесь на форуме. Просто все пишут приворот и отворот. И это всё черная магия. В белой магии таких понятий даже нет.

Iva B
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Iva B »

Согласна с Вами.
Я тут пару лет назад писала, когда хотела сделать отворот на сотрудника и сделала, отстал он от меня... Но мы женщины такие, как сказал А.С.Пушкин: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей... Так что теперь хочу, чтобы он снова меня любил. Мне надо снять отворот?

Olesya7 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Olesya7 B »

Katrin357 B писал(а):
04 авг 2022, 16:15
Думаю, что вы правы. Эффект один и тот же, только сделан отворот-приворот разными мастерами, использующими темные и светлые силы. Может я не очень права, пусть спецы поправят.
Тоже так думаю, что отворот зависит от мастера, белой или черной он магии. Тут где-то есть большая тема про это всё. Почитайте, кому интересно. Уверена, что надо хоть чуть знать о том и о тех, к кому обращаемся за помощью.

Аватара пользователя
lady_in_red H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение lady_in_red H »

lady_in_red H писал(а):
13 июл 2021, 10:19
ненавижу его O писал(а):
25 дек 2020, 11:44
своей авой я четко заявляю о том, что ненавижу своего бывшего парня. он меня опозорил перед всеми, прямо на вечеринке стал ухаживать за другой и домой ушел с ней( и это после года встречаний и совместных планов. случайно влюбился? так это же хорошо :( вот только найду гадалку и сделаю на них обоих отворот! возвращать его даже не думала после такого, а вот бяку сделаю обязательно :evil: может мстить и не хорошо, но это не мстя, а наказание и я не успокоюсь пока не накажу его!
я кстати встречаюсь уже с другим замечательным парнем)))
Бросьте даже думать о мести! Обида и злость съедают человека изнутри. Отпустите его с миром, то что он заслужил - он обязательно получит! Тем более, что Вы уже встречаетесь с другим. Прислушайтесь к моему совету!
Жаль, что "ненавижу его О" не отписалась. Прислушалась она к моему совету или нет. В таких случая надо почаще вспоминать слова из старой песни: "Если к другому (другой) уходит невеста (жених), то еще неизвестно кому повезло".

ненавижу его O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение ненавижу его O »

lady_in_red H писал(а):
13 июл 2021, 10:19
ненавижу его O писал(а):
25 дек 2020, 11:44
своей авой я четко заявляю о том, что ненавижу своего бывшего парня. он меня опозорил перед всеми, прямо на вечеринке стал ухаживать за другой и домой ушел с ней( и это после года встречаний и совместных планов. случайно влюбился? так это же хорошо :( вот только найду гадалку и сделаю на них обоих отворот! возвращать его даже не думала после такого, а вот бяку сделаю обязательно :evil: может мстить и не хорошо, но это не мстя, а наказание и я не успокоюсь пока не накажу его!
я кстати встречаюсь уже с другим замечательным парнем)))
Бросьте даже думать о мести! Обида и злость съедают человека изнутри. Отпустите его с миром, то что он заслужил - он обязательно получит! Тем более, что Вы уже встречаетесь с другим. Прислушайтесь к моему совету!
А вы знаете, я после того как немного успокоилась и пообщалась с гадалкой Ольгой, тоже пришла к такому же выводу. Спасибо Вам за совет.
На сегодня их уже наказали Высшие Силы. Они разбежались со скандалом и уже давно одни. Ольга сказала, что мы будем пара с этим вторым и так и есть. У нас совсем другие и очень серьезные отношения))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя